Владимир Мишаков

...Прощаясь, оба плакали. Он улетал в командировку на десять дней, она - к маме в Воронеж. Их встреча была не менее эффектной. На следующий день... На пляже в Египте. ....................

Ответы
Александр Бондаренко

Любовники лежат в кровати и вдруг звонок! Подруга взяла трубку и ответила- друг её спрашивает- Ну и кто это был?? -Она ему , да это муж звонил-сказал,что играет с тобой в бильярд!!

Оля

)))))))

Май Болдырев

это не вопрос, а скорее информация к размышлению. Они оба были или патологические лгуны и из них должны были получиться хорошие политики, или плакали от радости

Оля

наверное от радости))))

Марина Таланкина

Алё! Привет, Зай, ты где? - Я дома, спать ложусь. А ты, Кись, где? А я в баре, у тебя за спиной, за столиком сижу.

Владимир Мишаков

..........Класс.....когда в первый раз услышал...очень смеялся.......))) ....Все анекдоты из жизни...........)))

Марина Таланкина

Мне тоже они понравились!.))))

Елена Маликова

Душа у женщины легка , но вечно склонна к укоризне - то нету в жизни мужика , то есть мужик , но нету жизни .

Gilbert Nightray

Молодцы раз встретились..., но смысла в отправленном я не наблюдаю и так же не понимаю для чего...

Владимир Мишаков

Смысл есть во всём....но у каждого свой...

Gilbert Nightray

Смысл был бы если бы я знал этих людей...

Владимир Мишаков

А ПРОСТО ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ .....

Gilbert Nightray

Это было сказано выше, к тому же писать капсом не стоит, я не слепой

Владимир Мишаков

...Плохое настроение пройдёт.....депресняк тоже......

Gilbert Nightray

...Думаете или надеетесь?...

Александр Соломатов

обычная история едеш от людей по дальше а там встречаешь ...... отдых испорчен за свой счет

Ольга Прищепа

Приготовила на ужин новое блюдо,самой страшно пробывать,кота жалко,жду мужа с работы

Надежда Романова

сейчас это нормально -на следующий они встретились-как будто и не расставались

Дима Куроптев

была подобная ситуация..жалко((...только встречи не было...

Violettochka =)))

были очень этому рады что встретились опять это судьба

Алексей Никифоров

повезло. могли бы и не встретиться. там пляжи большие.

Ольга Добротворская \филатова\

оба встретились в Египте и удивились своему обману.

Яловицына Юлия

В последнее время это становится правдой жизни)))

Надежда Сафонова

о это чудо.....они просто созданы друг для друга....

Оля

))))))))))))))))))))

Миша Чернов

Классно! надо не в ЕБИПЕТ ехать!...вот какой вывод

**
***настена ***

но они подумали что это не они и прошли дальше)))

Откорней Докончиков

может заблудились просто, а вы тут ехидничаете

Оля

да! обсуждали до утра)))))))))))

Откорней Докончиков

днем то суетно, то аниматоры орут, то тетки за сто кг аквааэробикой занимаются, не сосредоточишься

Оля

сложная командировка досталась бедняге! особенно около теток с их акваэробикой!)))

Откорней Докончиков

командировки всегда сложно

Оля

особенно где жарко)) и все мельтешат перед глазами)))

Р*
Райгулёёёк=) **жаным**

прикольная ситуация))даж незнаю что ответить))

Shoot- Nick

ситуация из разряда: ---- Папа?... Маша, ты куришь?

Eduard

🙂 Но при встречи они плакали не от радости :)))))