Светлана Ахмедова

"У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпроментировать" . А вас пора?

Ответы
Валентина Рязанова

Меня не раз пытались скомпроментировать перед моими детьми мои родственники -завистники , но у меня такая безупречная репутация перед детьми , что это им не удаётся. Дети знают, как я работала, чтобы они ни в чём не нуждались , никогда не пила не гуляла и всю себя отдавала сначала им, а потом внучатам. По случаю покупала дачу в Оренбурге , забирала детей сына и дочки и увозила на всё лето в жару . Уже и внучата выросли , думаю и правнуков мне будут доверять. 🖼

Сергей Хрулёв

Это факт, не спорю, ошибся. Но на Раневскую это похоже.

Светлана Ахмедова

Да, могла сказать....в ее стиле

Сергей Хрулёв

Меня тут пытаются забанить, мне стало смешно.

Светлана Ахмедова

А за что?

Сергей Хрулёв

Поэтому и смеюсь. Короче, прислали тесты с картинками, высказали сомнение в моём происхождении и тому подобное.

Светлана Ахмедова

Сергей! Эти тесты приходят ко всем...ко мне по несколько раз в день. Надо сделать ход назад.....и не проходите никакие проверки

Сергей Хрулёв

Я в принципе и не проходил. Поклацал что хотел, они меня напугали и отпустили. Буду знать. Спасибо!

Бахадир Ахмедов

Ахмедовы не сдаются, Светлана держитесь я с Вами!

Светлана Ахмедова

Ура!!!!

Андрей Павлович

Моя репутация как врача полностью безупречна.

Светлана Ахмедова

Странная у Вас авка.....для врача

Андрей Павлович

Это я дома.

Светлана Ахмедова

А зачем без одежды? Хотели, чтобы сексуально было?

Андрей Павлович

Я дома хожу полностью без одежды.

Светлана Ахмедова

Понятно....Спрашка- дом!!!!

Андрей Павлович

Я могу фото в любой момент поменять.

Светлана Ахмедова

Да ради бога....Наверное, только у меня такое отношение к авкам....хочу, чтобы все были лучше, чем в жизни...

Де
Дерсу

Меня давно пора уже, но вот нечем...))

Светлана Ахмедова

Найдем....

Де
Дерсу

😊

Екатерина

Нет. Это глупо, так подставляться)

Александр

про меня никто ничего не знает

Светлана Ахмедова

Скрытный

Александр

нет... не вру за себя и все... но мне всё равно никто не верит

La Testa

Давно уже скомпроминтировали

Александр Туганов

Уже и неоднократно!!!😂👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Меня все устраивает

Светлана Ахмедова

А меня пора....слишком хорошая репутация

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дурное дело не хитрое

Хх
Ххх

Как это сделать

Сергей Хрулёв

Я же не Раневская.

Светлана Ахмедова

Это из фильма - "Служебный роман".

Сергей Хрулёв

Это факт. не спорю, ошибся.. Но на Раневскую похоже

Светлана Ахмедова

Смачная женщина была

Беатрис

не, я против))

Нина М

А мне фиолетово

Беатрис

почему?))

Нина М

Честно говоря, никогда не задумывалась о репутации, просто имею свой стержень внутри. Но пуританкой никогда не была.

Беатрис

ты молодец

Нина М

Ты меня захвалила...

Беатрис

неа...

Сергій

Попробуйте)))

Светлана Ахмедова

Поищу...пойду

Сергій

😁

И давно !!!!!!

Начинай .....