Мишка Рыболов

Этот вопрос только к женскому полу : - Интересно, если мужчина оденет мужские капроновые ( от 60 Den и выше ) или вязанные колготки под брюки ( зимой ) , (как одевают спортсмены ( лыжники ) , как вы посмотрите на это ? Говорят что уже продают колготки для мужчин . Вы покупали уже ? ( в подштанниках неудобно ходить ) .

Ответы
Ирина Rereybif

Я не покупала этих штанов. У меня нет мужчины. Вообще капрон не рекомендую на холодное время года, они к ногам примерзнут. А так как у вас (мужчин) еще есть мошонка и член, то они точно отпадут. Лучше уж подштанники или термо-белье

Мишка Рыболов

Классно сказано !!!

Валентина Титова

в нашей семье женщины сами предлагают мужчинам эту одежду для тепла зимой,это очень удобно. И потом на ней ведь не написано , что это женские колготы

Мишка Рыболов

Моя жена по - началу не понимала и дразнила меня ,,ОНО,, ---------- А когда увидела здесь в Германии мед. колготки с ширинкой , сразу успокоилась

Лариса Москвитина

Мужские колготки продавали еще в 80 годы. Каюсь, я их носила. Так как женские шерстяные колготки было не купить. А мужские свободно продавались.

Мишка Рыболов

А сейчас эту продукцию забрали интернет - магазины. Мне одна женщина написала что Белорусская фабрика выпускает

Лариса Москвитина

Мужчинам наверно неудобно их носить

Мишка Рыболов

Очень удобно , есть ширинка и не надо постоянно по правлять своего солдатика

Анастасия

я сыну покупала.(они типо женских лосин) очень удобно и тепло. особенно в поход или рыбалку (зимой) Берегите здоровье!!! и не заморачивайтесь!

Анастасия

удачи!

Ирина

Я смотрю на это нормально, удобно и теплее, чем в подштанниках... хотя некоторым мужчинам нравится, чтобы было посвободнее, не в обтяжку.

Marina Inuzuka

Есть термобелье из высокотехнологичных материалов.мужское и женское.у меня есть.темло и удобно.можно любую одежду сверху одевать

Мишка Рыболов

что такое --------темло?

Marina Inuzuka

Ошибка - тепло хотела написать

Мишка Рыболов

термобелье , может и хорошо , но когда оно соединённое с носком , то это ещё лучше , тепло не будет убегать , да если оно ещё растягивается , то и спина будет защищена от продува сквозняком

Наталия Плющ

Любая адекватная женщина отреагирует нормально.дело не в калготках, а в том кто их увидит.и это будет их проблема или не будет.

Леди Мила

Я уже отвечала на этот вопрос в том году.Есть специальные мужские колготки, полушерстяные. Очень удобно надевать под брюки.

Мишка Рыболов

спс. я просто немного изменил вопрос

Леди Мила

я запомнила.

Людмила Антонова

Обязательно покупайте компрессионные колготы . Они продаются в аптеках Venoteks http://venoteks.ru// и женские и мужские. Не пожалеете.

Мишка Рыболов

Которые надо покупать в Аптеке , только навредишь ногам , потому что они делаются на индивидуальный заказ и носятся пол года , потом надо заказывать новые и через врача

Людмила Антонова

Ерунда. Я их ношу давно. Просто измерьте икры и все , как на сайте. Удачи!

Мишка Рыболов

Одни колготки носите ?

Людмила Антонова

Носила 5 лет, пока кошка не наделала зацепок. Но они дальше не расползлись. У кого животик, нужно покупать колготки для беременных, хорошая утяжка. Покупала и колготы из Швеции, но они дороговаты. Зато есть шерстяная нить.

Мишка Рыболов

Кстати на вашем сайте только вот ------- Гольфы для активных мужчин и женщин-------------------- колготки только для женщин

Людмила Антонова

http://ortzdor.ru/catalog/kompressionnyy-trikotazh/

Екатерина

Брат одевает теплое нательное белье под спортивные брюки, когда катается на лыжах. Я не считаю, что это что-то ужасное.

Екатерина

Не за что

Наталья

Ещё термобельё есть. А как мужичкам утепляться-то? сиреневые невыразимые, что ли надевать? С завязочками... 😒 😟

Мишка Рыболов

читайте другие коменты

Наталья Казаченко

Да хоть что носите для тепла, только мужиками оставайтесь. А вообще-то сейчас продают термобелье, в нем очень тепло.

Мишка Рыболов

термобелье - это те же самые ЛЕГИНСЫ

Наталья Казаченко

Но они сделаны как-то по особенному

Мишка Рыболов

Ну как ? Что нет всяких там женских штучек ? Так под брюками или под джинсами , всё равно ничего видно

Наталья Казаченко

Носите все, что хотите.

Маргарита Шульженко

сколько веков мужчины носили подштанники и ничего Люди все еще изобретают велосипед, который давно изобретен

Маргарита Шульженко

тоже к добру не приводит. Я вообще не носила и не ношу брюки Мне нечего от людских глаз прятать

Мишка Рыболов

Оно даже приятно посмотреть на женщину когда на ней платье или короткая юбочка и глубокий вырез

Маргарита Шульженко

где? в юбке?

Мишка Рыболов

Нет , в блузке

Мишка Рыболов

Новинка
Колготки для мужчин, с усиленным мыском, и пяткой
Плотные колготки для мужчин, 120 DEN, с усиленной пяткой, и мыском, а так же с вырезом в области промежности. Устойчивы к затяжкам, удобные, мягкие, и шелковистые. С распределённой компрессией по всей ноге, предотвращают варикоз вен. Колготки подойдут для мужчин ведущих сидячий образ жизни, или долго находящихся без движения. Снимают отёк ног.

Надежда Гончарова

Зачем такие крайности,для мужчин есть специальное термобельё,в котором зимой тепло и выглядит оно прилично

Мишка Рыболов

А вы почитайте все комент. женщин .

Надежда Гончарова

Зачем?У меня есть своё мнение

Мишка Рыболов

Новинка
Колготки для мужчин, с усиленным мыском, и пяткой
Плотные колготки для мужчин, 120 DEN, с усиленной пяткой, и мыском, а так же с вырезом в области промежности. Устойчивы к затяжкам, удобные, мягкие, и шелковистые. С распределённой компрессией по всей ноге, предотвращают варикоз вен. Колготки подойдут для мужчин ведущих сидячий образ жизни, или долго находящихся без движения. Снимают отёк ног.

Елена Гнетова

Единственное занятное зрелище- процесс надевания мужчиной колготок впервые...Ношение функционально.

Мишка Рыболов

процесс надевания ---------- вас наверное возбуждает ?

Елена Гнетова

Забавляет...но фривольные ассоциации присутствуют

Мишка Рыболов

я так и подумал

Ольга Березина

есть не колготки, а термобелье!.... это,наверное удобно и полезно! организм мужчин так уязвим!!!))))) 😉

Мишка Рыболов

Вы забыли про усталость и про спину . Лучше почитайте под этим вопросом ответы других женщин . Я к примеру уже устал одно и тоже писать

Инга Найт

нормально, только пострадает иной раз передок их. Точно, нужны мужские, а то кое-что атрофируется

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Продают, давно продают. Мужу покупаю не первый год. Ему удобно и тепло. А это для меня главное.

Прелесть Какая Дурочка

Ну если зимой, для тепла, тогда нормально! Хотя с трудом представляю мужчину в колготках 🙂 😉

Мишка Рыболов

http://ortzdor.ru/catalog/kompressionnyy-trikotazh/ --- посмотрите тут http://smotri.com/video/view/?id=v11231883808

Людмила Новикова

Мишенька, ты отстал... Их давно продают, и называются они термобелье. Кстати удобная вещь.

Людмила Новикова

Не люблю колготки зимой, пятки протираются

Мишка Рыболов

Так купите новые

Людмила Новикова

Я экономная

Мишка Рыболов

Вот так мы всю жизнь что то экономим

Людмила Новикова

Такова карма...