Жанна Макарова

Люди плиз, подскажите фильм ужасов...

Что было очень страшно, и если не затруднит в двух словах, или в одном предложении про что фильм, Большой спасибо!

Лала Абдуллаева

Посмотри недавний ремейк фильма "Зловещие мертвецы". Реально страшный фильм. Про группу студентов, приехавших в летний лесной домик и про нечто ужасное, что они там обнаружили.

Татьяна Имамгулиева

Я плюю на ваши могилы - может и не очень страшно, но жестокий. Там мужику член девушка отрезала, выколола глаза, насыпала в них крошки и их склевали вороны.
Райское озеро - Смотрела только начало, скучное, Но потом ужас начинается!
Шкатулка проклятия - по картинке все понятно! Рука из рта, блуэ)
Звонок - думаю вы смотрели, про девочку)
Паранормальные явления - я не смотрела, говорят прикольно)
Цунами - Начилось цунами, люди спрятались в магазине, вокруг плавали акулы! Половину людей сожрали (жестоко сожрали!) .
Угрозы из глубины - Немного пошлый фильм, но того стоит! Про двухголовую акулу. Было где то больше 15 туристов, осталось 2! Кровище ВАУ!
Приятного просмотра!

Улан Бектемиров

Посмотри "Мотыльки" 4 серии. Фильм основан на реальных событиях Черноболя! Начало скучновато потом глаз не оторвать! Он не то чтобы страшный (без мутантов) но захватывающий!