Карабас

Женщины, как вы относитесь к романтичным ,но бесполезным подаркам ? ну, например ,сертификат о том что какую-то звезду назвали вашим именем.Коробка с бабочками.Полет в аэродинамической трубе или на воздушном шаре.Ну и т.д.А?)

–1
Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Какая прелесть) Видимо вопросы все-таки иногда ротируются по интересности 😉 Эмоции - лучшее, что может подарить мужчина женщине, ну на мой романтический вкус)) и даже знаешь, чем они порой проще, дешевле, но душевней, тем лучше) А как у вас, мужчин?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

К нам тянет почти всех, ты же знаешь)) и кстати... как с группой крови - наша подходит всем, а нам только наша)

Карабас

и много там у тебя таких как мы ? уникальных ))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Кроме нас, ещё человек 8 признались)) достаточно много относительно всех остальных, любознательность выдает)

Карабас

Хорошая штука, два вопроса человеку и ясно стоит ли тратить время ))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да)) и почему мы так поздно об этом узнали) Но я практиковала уже)) эти вопросы звучат странно 🤣

Анна

Последние 2 варианта - великолепны!!! 👍👍👍 Так же обрадовалась бы прыжку с парашютом; мотокроссу; поездке в танке👌

Карабас

экстремалка что-ли ?)

Анна

Нет)

Карабас

латентная экстремалка,значит )

Анна

Вот это точнее ))) Люблю впечатления)

Ерророчка Вышла

О, дааа! Потоки, раздувающие шеки и ноздри))) Верх романтики)) Куда уж бабочкам)) насмешил, Макс))

Abstrakt User

Ну, про воздушный шар и трубу я бы не был так категоричен.
Эмоции незабываемые,это круче путевки в Ебипет и Тай, кратно круе Мальдив и наравне с Кубой и Лаосом.

Ерророчка Вышла

Так и я о том))

Карабас

зато какой аватар для фейсбука. Эти дуры с розами, а у тебя-щеки и вот это все ))

Ерророчка Вышла

Огонь вообще)))

Музыкальный Кот 🐈

Помню, кто то говорил, "Дарите не вещи, а эмоции"))

Ерророчка Вышла

Прав был этот кто-то))

Музыкальный Кот 🐈

Отож))

Ирина S Россия❤️

Звезду со своим именем не хочу! А вот полёт на воздушном шаре или в аэротрубе - это класс!

Ол
Ольга

Полет в трубе - ничего. На шаре - страшно. Бабочки - красиво. Сертификат - просто бумажка.

Разия

Положительно. Ведь человек старался, придумывал как сделать необычный подарок.

Марина

Бабочки и звезды пусть летят себе, а вот в трубу или на шар я бы с удовольствием))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мило) будет что запомнить(я о чем-то разнообразном, кроме названной звёзды)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так же как и гороскоп)) те самые блуждающие булыжники в космосе ну никаааак не могут повлиять на мой завтрашний день) им просто пофиг где я, кто я, и вообще существую ли я😅 Лан, ну а ты как отреагируешь если тебе на 23 подарят звезду? 😊

Карабас

у меня нет таких эмм...интересных знакомых )) Сяду писать книгу "Даренный конь и его зубы", стенет бестселлером )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах ,я буду рада прочитать ее)))

Карабас

дело заалым. За звездой под именем Карабас)

Alla Lala

не..не мой вариант. Мне такое г.. без надобности. Подарки должны РАДОВАТЬ.

Карабас

ну а мульён алых роз ?)

Alla Lala

ужас.. 😳 Я конечно люблю цветы..но в пределах разумного.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот это супер👍и почему бесполезные, сколько впечатлений!

Карабас

большинство дам с вами не согласны )

Ол
Ольга*

Мне нравятся функциональные подарки, ну и цветы, конечно

Lady Winter 🇷🇺

Аэротруба и воздушный шар вполне себе отличные подарки.

Карабас

для обоих, причем )

Lady Winter 🇷🇺

Да хоть как

A🇷
Anita 🇷🇺

Вот полет в аэродинамической трубе был бы интересен

Надежда

Какая романтика в аэродинамической трубе?))

Надежда

Я бы перед работой так не засижывалась. На больничном)

Карабас

чо опять ?)

Надежда

Второй раз всего)

Карабас

я болел в ноябре, потом омикроном в декабре.У тебя серии подольше снимают, наверное интереснее ) Держись )

Надежда

У меня с таким интервалом, чтоб не успевала забыть) по сравнению с первым разом - более года назад, сейчас чистый кайф. Дома только торчать надоедает. Благо Хортица рядом) спасибо)

Елена🇷🇺

Мне это не интересно и все об этом знают.

Карабас

сковорода ? серьги ? цветы ?)

Елена🇷🇺

Это же не романтично.😁Я сама себе покупаю подарки это не романтично,но зато без промоха.

Карабас

вы заслуживаете спонтанных бабочек )

Елена🇷🇺

Зачем они мне,хотя можно и бабочек коту моему забава.я шучу Макс.

Игорь Калиниченко( Русский)

За воздушный шар, это надо соглашаться.

Марго Беккер

ой не высоты боююсь..🤣 лучше деньгАми🙃

Карабас

чем это от вас пахнет ? похоже на меркантильность )

Марго Беккер

шутка

Соня

про звезду фигня... а вот бабочки круть

Соня

не сработает, муж тскажет , что это зря потраченные деньги, да и эффекта не получится тогда, если я буду знать... прелесть таких подарков в том, что они внезапны

Карабас

Да. Внезапность это хорошо ) Но надо быть жутким романтиком чтобы до такого додуматься. Я о таких подарках узнал случайно )

Соня

в том то и проблема, мужчины не хотят такие глупости слушать от женщин, а потом оказывается , что совсем их не знают... дарят цветы , которые не нравятся девушке... и не понимают , почему она расстроена

Карабас

Соглашусь.Меня удивляют вопросы в стиле " а что подарить мужу-жене на юбилей". Люди пят друг с другом, едят за одним стлом, проводят вместе куеву кучу врмени и ни фига друг друга не знают )

Соня

🙂примерно так

Фина Павлова

Я положительно. Это так романтично😙

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как будет такой подарок расскажу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно)

Карабас

а ну может ты замуж выйдешь,да )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я уже замужем)))

Карабас

ещё раз) За хорошего мужика, который найдет чем тебя занять))

Марина

На воздушном шаре.....романтично