Елена Медкова

Каждый может любить, когда все хорошо. И только единицы, не смотря ни на что...

Ответы
Александр Меркульев

У нас сейчас финансовые трудности, но мы вместе. И пусть будет трудно, но я не имею права оставить её одну... даже не представляю этого себе.

Гуля

Вы молодец! Я о таких как вы задала вопрос.Респект!

Владимир Разницин

Когда все хорошо - это не любовь, а приспособленчество. А вот когда не смотря ни на что это любовь. таких нужно беречь как зеницу ока.

Ирина ******

точно

Ялта- Город Счастья

Это и есть любовь - когда любишь просто так, ни за что. Просто за то, что этот человек с тобой рядом. Это - любовь - 'Без Ума'

Ирина ******

)))аха..вопреки

Костя Зубров

несмотря не на какие преграды продолжают любить и наслаждаться каждым проведенным днем вместе.

*#* Nаивnая И *# Добraя #*

это очень точно сказано......мало таких которые любят не смотря ни что ...даже если ты исчадие ада..

Гуля

Ну вы прям категорично так!))

Виктор Минаков

Восток Востоком И Как написал на траспоранте тов Сухов" Женщина она тоже человек!"

Гуля

И что все это значит?))

Виктор Минаков

Женщина Востока она тоже человек.

Гуля

((

Сергей.

- Каждая женщина волшебница - есть настроение творит! Нет, - вытворяет.

Woman Rud

тут и мужчина имеется ввиду

Сергей.

А чем он хуже?

Woman Rud

не хуже,но и не лучше

Вя
Вячеслав

не путайте с долгом, любят только детей, и отцов этих детей иногда (

Ан
Андрей

заблуждение!!! когда всё хорошо - только единицы способны любить

Woman Rud

как вариант,но не как истина

Seidanov Gabit

Вот так во всем, только единицам дано чего то в этой жизни.

Гуля

Почему?))

Seidanov Gabit

И это норма сам Бог один. Среди дешевых камней мало драгоценных, среди металлов тоже, среди людей мало красивых, добродушных, профессионалов, пророков, святых. Еще вам примеров или достаточна ответил.

Гуля

Спасибо, не нужно..

Валерий Климов

Да любят ни за хорошо или плохо, любят за то что ты есть.:))

Юрий Масюк

Люблю тебя я до поворота, а дальше как получится. Песня.

Гуля

Чья ? О чем? Почему до..?))

Юрий Масюк

Наберите запрос в Яндексе. Эту строчку. Вам эту песню найдут.

Гуля

Да, я так и собиралась сделать ..))

Та
Татьяна

Когда все хорошо и любить легко, а вот, когда беда...

Я Картоев

это и есть истеная любовь и понимания душа вдушу

Igor Kuznecov

Вы как всегда правы. Вы случаем не доктор наук ?

Гуля

К сожалению..))

Igor Kuznecov

Тогда я присваиваю Вам ученую степень ДОКТОРА СПРАШИВАЛКИ И ВОПРОСОЗАДАВАЛКИ. Ура ! С присвоением ученой степени Вас !

Гуля

Ура,ура, ура!!!! Спасибо!

Любовь Овчаренко

Ну по поводу единиц, все слишком преуменьшено!

Алексей Просеков

Если любовь зависит от условий, то это не она.

Александр Харитонов

Ну, правильно, извращенцы встречаются редко!

Гуля

Я о другом..,болезнь, инвалидность, горе..

Александр Харитонов

если алкоголизм, наркоманию и сопутствующее считать болезнью, то настаиваю на своем.

Гуля

...

Токтар Ермеков

ну да ты прав )!!! очень верная цитата из жизни

Al
Alexandr

спасибо

Alisa Айк

Хорошо если это ещё и нужно тому человеку...

Гуля

Да!))