Alla Lala

Родион Газманов открыл кафе в США. Повесил на него флаг России, включил гимн и получил таких люлей от американцев, что оказался в реанимации. Папаша его, Олег Газманов, примчался в США, орал, что всех американцев скоро победит..угрожал, как учил его Великий Пу.. Ему навесили статью за хулиганку и депортировали из страны..пинком под зад. Вот что у этих фашистов-путиноидов в мозгах? Так ненавидеть Америку..и при этом пытаться там пристроиться. Где логика, путиноиды?

Ответы
Совушка

Среди подписчиков Газманова оказалась даже Ирина Безрукова, до которой эти тревожные новости о нападении на певца тоже дошли. «Я сразу не поверила!» - написала она.

За годы своей карьеры рожденный в знаменитой семье Родион Газманов уже привык к подобным фейкам о самом себе. Он просто не обращает внимания на неприятные новости или переводит все в шутку. Но иногда и его силы заканчиваются.

Alla Lala

точно!! только он был в США..ЭТО ФАКТ! и в реанимации..ЭТО ФАКТ! Вопрос на засыпку: ЗАЧЕМ папаша летал в США??

Re
Remodel_Pro_Expert

.....вообразил себя есаулом с нагайкой😄

Vitaly Pyankov

ИПСОшник придумал историю, наворотил в ней чуши и начал рассказывать налево-направо. Ему "напихали в панамку", а он начал орал, что страдает за правду.
Где логика, укропитеки?
На самом деле, на у Родиона Газманова, а у Вовы Зеленского, и не кафе, а сортир, и не в штатах, а в Жмеринке. А так- да.

Alla Lala

то есть у Газмановых в Чикаго нет кафе? ты отвечаешь за свои слова?😄

Юрий Онохов

Родион записал видеообращение, сделанное на фоне Красной площади. Таким образом он хотел показать, что все же находится в России в Москве. В подписи к публикации Газманов резко ответил по поводу нелепых слухов, назвав тех, кто затеял это, дебилами.

Alla Lala

ну понятное дело..их же выслали из Штатов.. Только кафе-то осталось..😄

Алексей -------------

Америке скоро кирдык ! А германия зимой замерзнет и оголодает Алка станет проституткой будет денюшку зарабатывать 😁

Alla Lala

точно!! и только Великая Рашка будет цвести и пахнуть.. правда помойкой.😆

Re
Remodel_Pro_Expert

кацапское предсмертное гавканье

Алексей -------------

Приезжай на украину и не уедешь здесь легко пиздить

Alla Lala

ЗДЕСЬ?? Ты не на Украине, фашистик..😆

Ол
Олег

как это? статья и департация? статья - это рудники. у нас так... у них иначе? ))))))))))))))

Alla Lala

смотря КАКАЯ статья.

Ол
Олег

да хоть хулиганка - всё равно 15 суток

Alla Lala

неа.. депортация..

Слава З С У !

Так все скрепоносные лезут на запад, зарабатывая в рашке на ненависти к нему😁

Alla Lala

🤷‍♀️

Slava Antonov

Скока вам платят в день что бы такую херню писать? Или печеньками как обычно

Alla Lala

не..я на Вовку Путлера не работаю, как ВЫ! 😄

Юрий

вот тебе и "пристрелить не поднялась рука" А ведь могли бы нафиг, обоих ))

Alla Lala

😄

Юрий

песня всё таки вещей была))

Со
Сором

Моё изложение ситуации более красочное, но факты превыше эмоций 😁👍

Alla Lala

😄

Владимир Разувакин

Скоро там будешь подрабатывать или в Польше собирать клубнику.🙂.

–1
Мухаметов Виль

А те, кто ненавидят, но пристроиться не хотят, их как называют?

Alla Lala

путиноиды..

Мухаметов Виль

Странно. А китайцы, ненавидящие Америку?

Alla Lala

не встречала таких..

Ma
Margarita

Китайцы тихой сапой делают свою страну великой,а у нас все потуги в пустую.

А. Беркович

А может это как раз противоположная категория персонажей?

Alla Lala

🤔

Успех Удача

Хохлофейк, но оригинальный и крайне идиотский😁👍

Re
Remodel_Pro_Expert

бл**........скакуны -сцыкуны как и все их мысли😆

Игорь

Это тайна природы... человеческий феномен.

Alla Lala

🤔

Io
Iosef

Не думал что хоть раз с тобой соглашусь)))

Alla Lala

😳

Io
Iosef

В обморок не упали)

Странный Человек

Расскажите ещё какой сон. Этот смешной😁

Фред Черных

А они как рыбы - где глубже тем лучше

По
Полтавчанка

он уже заявил, что это враньё. трус

Alla Lala

ну как сказать.. Кафе-то ЕСТЬ.. и никуда не делось )))

По
Полтавчанка

ну ему главное своим ватникам набрехать😄

Лариса

Допрыгался есаул,теперь эскадрон ватников будет ему соболезновать

Лариса

🤣

Віктор Край

блять, эта их толерантность....

Сергей Из Сибири

Это слабо относится к политике ...

Alla Lala

???