Aybek Baymuxamedov

мне прислали сообщение что я выйграл деньги.пишет что это какая то акция подскажите что это такое?)))

Ответы
Владимир Королев

Мне каждый день приходит по несколько подобных сообщений. Я просто скажу: вот вы, например, просто так отдадите кому то деньги? Вряд ли. И все такие! А если открыть, то в 8-9 случаях из 10 это вирус, который заблокирует ваш компьютер, а в остальных у вас потребуют данные паспорта, чтобы потом ими воспользоваться. Пример : вот так, получив ксерокопию паспорта, оформляют через своих людей в банке какого нибудь Того, или Бангладеш, кредит на несколько десятков, а то и сотен тысяч долларов, а потом с вас пытаются их взыскать, через бандитов - коллекторов.

Валентина Рязанова

Что просят от Вас ? Я выиграла в Мираторге несколько призов, думала шутка, поехала в пункт выдачи призов, так была удивлена, что призы оказались замечательными - сумка холодильник, огромное банное полотенце, плед и ничего взамен никаких процентов или платы за услугу. Просто не верилось, что так повезло. 😉 💐

Aida Kaziz

Ничего хорошего!!! Главное правило жизни: бесплатный сыр только в мышеловке!!! Это мошенники, не попадайтесь на их уловки! Они напишут, что для того, чтобы забрать Ваш выигрыш нужно будет оплатить им комиссию за перевод денег.

Aybek Baymuxamedov

улкен рахмет Айда😉

Aida Kaziz

Окасы жок)

Светлана Шмыкова

Смотря кто пишет,есть компании,которые таким образом продают свой товар,для того чтобы получить свой приз ,необходимо что-то заказать....Приза можете не дождаться,а товар втридорога приобретете!

Deni Sivakov

Это спам и мошенники если вы конечно не участвовали в конкурсах и если они что нить запросят с вас то не чему не верьте игнор ваш друг

Гульнара Абильдинова

Ну это лохотрон чтобы получит вам скажут надо заплатить еще номер счета и так далее пока вы не поймете что денег нет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тебе нужно оплатить выигрыш. 5000 на номер карты положить и после тебе дадут адрес, куда подойти за выигрышом.

Ал
Алексей

ответь что ты очень рад, а ту сумму которую они потребуют, ты обязательно вышлешь, когда получишь выигрышь.

Валери

Фигня полная там для вывода денег на карту нужно перевести деньги , переводишь , а тебе шиш с маслом )

Roza Ysupova

Это обман и меня провели инвалида 1 группы это такая организация без совестно обманывают людей.

Aybek Baymuxamedov

спасибо)

Roza Ysupova

пожалуйста .

Регинка Хайруллина

Это значит ты где то искал легкий заработок и в тебе увидели лоха и решили на тебе заработать

Елена Тихонова

это лохотрон... у меня на счету уже 93 тысячи с копейками))) вот знать бы еще на каком?!))

Aybek Baymuxamedov

спасибо большое

Елена Тихонова

не за что)

Ольга Новик

Это лохотрон! Удаляйте сразу такие смски, иначе подцепите вирус во все гаджеты!

Katerina K

Развод еще из девяностых. Раньше на почту приходили письма такого содержания

Маншук ***

это хакеры...не открывайте ...удалите сообщение или отпишитесь сразу

Виктория Новикова

это лохотрон. Удали и не лови вирусы. Халява - это всегда плохо!!!!!

Светлана Алищукова

развод. не верьте. просто так ничего не бывает. не будьте наивны.

Галина Мамаева

Развод, мне постоянно приходят, как пополню счет в мобиле)

Aybek Baymuxamedov

спасибо)

Галина Мамаева

Пожалуйста))

Aybek Baymuxamedov

)))

Георгий Клинцов

ЭТО ПРОВЕРКА СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН.

Вадим

Мошенничество.Не откликайтесь и не обращайте внимания.