Графиня

А вы знаете, что какая душа прилетит к женщине, таким будет ребёнок? Изменить это невозможно, можно лишь подкорректировать. Схожесть характеров можно объяснить тем, что подобное притягивается к подобному. Но бывают и исключения.

Ответы
Аркадий

Да, мутации дают иногда забавные результаты.

Надя И

Ниче себе философия.Вы где про это вычитали?

Графиня

я про это написала. Я описывала свою жизнь до и после рождения.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Душа быирает семью, в которой воплотися.

Ведающий.

Многое решается не по нашему разумению.

Проехали

Абстракция!

Володя

изучите тему как это управляется ...

Графиня

маму сама ищешь. Не всегда удачно.

Чеширский Кот

а вот как она прилетает и откуда !!))

Графиня

опускается на землю из другого мира и ищет себе маму, чтобы вырастить для себя тело.

Чеширский Кот

мне один раз снился такой сон ! что я типо душа и меня должны на землю отправить я нехотел и некак не мог выбрать кем мне стать передомной были разные возможные судьбы но в одних я уже побывал а вторые мне казались слихком сложными !!и тут я увидел судьбу которая не очень счастливая но мне её надо пройти потому что она меня сделает таким каким я хочу быть и я согласился !!! вот такой вот странный сон !

Графиня

да, странный.

Саша Иванов

Подобное притягтвает бесподобное?

Владимир Шибнев

О...Очередная глупота прилетела...

Графиня

конечно же вы не читаете мои произведения. А ведь они и есть настоящее объяснение жизни.

Do
Doom

Не могу возразить ..всё так и есть

Понтий Пилатский

откуда инфа?

Понтий Пилатский

кто зафиксировал ошибку? мама или дитя?

Графиня

дитя.

Понтий Пилатский

дык а может ТАК было задумано? про цель не узнать по любому...

Графиня

нет, не было так задумано.

Понтий Пилатский

ну лан. тогда просто смириться и жить дальше