Аю
Аюна

Мужчины представьте ситуацию , ваша супруга выкладывает на свою страницу довольно откровенные снимки с собой в главной роли )) , писать сообщения ей может любой мужчина . Ваша реакция ?

Ответы
2022!!!

У меня нет супруги. Человек это не частная собственность а Личность- и ни у кого нет права ставить свои условия . Искать причину в себе нужно в любой ситуации. И знать что влюбленность - живет максимум 3 года - а то что будет после зависит от двоих- вместе строим отношения - вместе их и разрушаем...

Сергей Хохряев

Не чего не буду делать Я знаю что она моя и я горжусь что она такая классная

Главный Мух

нормальная потому как она сделала это скорей всего с моего разрешения

Аю
Аюна

))

=Y
= Yuri=

Пустить ее вслед за инетным общением,в реаль..,на все 4 стороны.

Аю
Аюна

ok

Роман Обрамович

Нет, ну , а я что из гордых что ли .. тоже выложу .. свои .. )))

Суетолог

Сортиры погоню мыть,работа как раз по профессии

S_
S_Ghost

😱 😨 😠 😤 😡💀 ☠️

Николай Задора

Моя жена себе такого не позволит.

Аю
Аюна

Ну как то ведь отреагировали ?

Николай Задора

Боюсь мы с Вами говорим на разных языках.

Аю
Аюна

Почему ? Вы поняли что она своим поступком унизила вас как мужчину , что вы будете делать ?

Николай Задора

Если бы Вы знали меня лично - Вы бы поняли почему это невозможно...

Аю
Аюна

Ладно

Владимир

По моему Это Хорошая Реклама!!)))

Антон

В свободный полёт отправится

(М)Hello World

Порнуху чтоль? ))) А я там есть?

Кому То Нужный

Даже не знаю,надо подумать

Аю
Аюна

ok

Кому То Нужный

А вообще. Мы живём в свободной стране.

Аю
Аюна

То есть вы не возражаете если ваша супруга будет такие фото выкладывать

Кому То Нужный

Против,но что же теперь делать.напрашивается на скандал?

Сергей Павелкович

Тестю отправлю ссылку

Аю
Аюна

ok

Сергей Павелкович

Можно и в ок выложить

Аю
Аюна

Как хотите

Сергей Павелкович

Да я никак не хочу . я на вопрос ответил ?

Аю
Аюна

ok

Сергей Павелкович

Предсказуемо

Fallen Angel

Это не моя девушка!

Аю
Аюна

Дело не в том что ваша девушка а жена

Fallen Angel

Если бы такое произошло, в течении 10 минут это была бы не моя жена!

Аю
Аюна

ok

Друг Парадоксов

Выскажу жестко!!!

Аю
Аюна

Как

Друг Парадоксов

Что это неприемлю!!!

Аю
Аюна

ok

Alex Y

развод

Аю
Аюна

ok

Alex Y

🌹

Ки
Кирилл

😤

Ям
Ямаха

Тут помойму не обязательно быть мужчиной. Реакция не в зависимости от пола происходит, а от человека и его взглядов. Конечно каждый мужчина собственник, даже если и не ревнив. Не приятно чаще всего такое видеть, как говориться всё для всех и на показ. Но каждый смотрит на такую ситуацию по своему конечно). Чаще такое поведение женщины любимой мужем не понятно им и приводит их в ярость.