Галина Галчонок

🖼А куда летит Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси? а летит она ... в Ереван ! В столице Армении наконец то навели чистоту и красоту, с самого утра убрали все борды с пуйлом и развесили флаги США. Ну что и Армяния вслед за Казахстаном решили послать куда подальше кремлевскую мерзость и одкб. ?

Ответы
Warlock

...А к чему инсинуации ??.. Про мерзость..,например.. Кремль не ты строила ..И не тебе о нём судить.. Почему не вспомнить . что красную площать мощили немецкие военопленые.. И часть запада России они же отстроили.. Трудилась вся страна.. !!..Заметь.. И казахи и армяне. Были все вместе.. В чём проблема ..Кого -то обделили ??..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Роиссянцы еле Нэнси с Тайванем с замиранием сердца пережили - готовились к третьей мировой. А тут токое. Не пугайте тварей дрожащих.

Сергій

В Ереване митинг за выход из ОДКБ )))

Галина Галчонок

даже не сомневалась

Евгений Андреев

Вам-то что до Армении? Едет на вас бульдозер. А немчура танчики зажала-знает, что без толку вам их давать.

Анатолий Муйтуев

Армяне это оседлые евреи, они как проститутки - где деньги, там и армяне...Любят из огня каштаны таскать чужими руками...

Василий Стеклов

Наверное Армении и Казахстану решила сообщить, что Госдеп США своим гражданам запретил ездить в Украину.

Вечеслав Дмитриев

да на здоровье ! прошли те времена когда армянский народ был на грани уничтожения .

Блуждающий В Темноте

флаг им в руки грузия тоже ноги раздвинула перед штатами ну и что из этого вышло 😂

Niemand Против Войны

Не понимаю, почему лошадиную морду пустили в США. Либералы, ёпть...

Alex Dark 🇷🇺

пусть летит за последствия не отвечаем, пелоси не член ОДКБ

Igor Fedaev

Вот и отлично , пусть теперь с айзерами сами разбираются !

Нептун

укропетеки эректусы тупиковая ветвь эволюции гоминидов

Vadim Denisevich

А что пилоси решила присоединиться к ОДКБ🤣

Евгений Брунеткин

ботик ботик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝🤣

Николай Туркин

🖼