Стриж Отрядный

Народ, вопрос конкретно к петербуржцам, пользующим карту ЕКП. На какой базе работает относительно без проблем через приложение мир, если обращаться к вашему опыту? . На мастере, визе или самом же мире? Работать с картой нужно, а приложение с нею спорит, блокирует, выкидывает и т. д. Или именно приложение сам косяк и есть в данном случае? Знаю, да, оно г, но выбора особо нет

Ответы
Юр ..Спб

ты хотела сказать не к Петербужцам,а к цифровикам,которые слили себя "карте Петербуржца"

Максим Jw

...