Ан
Андрюха

Опечатки… Ну, кто их не делает?! Но иногда случайно измененная буква придает слову совсем другой и очень глубокий смысл. Более того, поневоле задумаешься, а были опечатка случайной?***Режим наибольшего благопрепятствования***Частолюбивая женщина. ***Ненарочное зачатие***Все лишнее - детям! ***Мастер спирта по фигурному глотанию***Нагло-русский словарь***Человеку свойственно ошиваться***Гоpе ты моё аутлуковое! ***Pаздевай и властвyй! ***Лампы накалывания***Лапоухий***Не лезть в Бутырку***Лейкопастырь***Масло растлительное***Машинная возня***Медаль "Замужество"***Министервство***Мистерика***Мрачные узы***Мультиклепатор***Мультимиллиционер***Науходоносер***Hервопроходцы***Носморк***Объеденный перерыв***Обманный пункт***Пешеходный переезд***Дама базальтового возраста***В жизни всегда есть место поводу***И пили они долго и счастливо…***Главарь администрации***Минисредство иностранных дел***Бредисловие***Бедная поганка***Бездомная бочка***Благоустройство жулья***Блинопись***Бокалист***Боль перекатная***Бутербред***В постельных тонах***Вентиляционный глюк***Видеокляп***Виноград "Дамский мальчик"***Винопланетяне***Винтурист***В себе не без урода

Ответы
Татьяна Евсеева

Этот сложный русский язык:
Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.

Ан
Андрюха

просто абалдеть !!! у тебя круче !

Татьяна Евсеева

спасибо...

Ан
Андрюха

а хочешь еще ?

Ан
Андрюха

Шуточная сценка, игра слов НЕСУРАЗНЫЕ ВЕЩИ Она: Здравствуй! Он:Привет! Она: Чего это ты несёшь? Он:Несу разные вещи. Она: Несуразные? Почему они несуразные-то? Он:Сама ты несуразная, как я погляжу. Разные вещи я несу. Разные! Поняла? Вот, несу мел. Она: Что не сумел? Он:Отстань! Она: Да ведь ты говоришь "не сумел". Что не сумел-то? Он:Мел несу!!! Слушать надо. Несу мел. Мишке. Ему же надо будет. Она: Ну, если ему жена добудет, зачем ты несёшь? Он:Жена? Какая жена? Это у Мишки-то жена? Ах ты, шутница! Я сказал: "Ему же надо будет". Понадобится, значит. Она: Вон оно что! Он:А ещё новость у меня для Мишки приятная: нашлась та марка, которую он так давно искал. Она: Тамарка? Он:Ага. Она: И ничего? Симпатичная? Он:Красивая. Зелёная такая. Она: Постой, постой... Это что у неё, волосы зелёные что ли? Он:У кого волосы? Она: Да у Тамарки! Он:У какой Тамарки? Она: Ну, ты же сам сказал: "Нашлась Тамарка..." Он:Та! Марка! Марка, понимаешь, которую Мишка давно ищет. Там арка нарисована! Она: Ага! Всё-таки нарисована Тамарка! Нарисована, да? Так бы и говорил. Он:Да отвяжись ты со своей Тамаркой, бестолковая ты голова! Арка там нарисована! Арка! Неужели ты даже этого понять не можешь. Некогда мне! Она: Пока! Смотри, не растеряй свои несуразные вещи. Он:Да ну тебя! Она: Да! Стой, стой! Он:Ну, что ещё? Она: Привет передавай. Он:Кому? Она: Известно кому: Тамарке, Мишке и Мишкиной жене!

Татьяна Евсеева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) супер...

Ольга Кудрявцева

Здорово!!! Молодец!!! Это то, о чем думает человек, когда пишет...это и получается)

Aleksandr Kharlamov

ощущение, что все ошибки сделаны умышленно...

Елена Романова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лидия Нагурная

опечатки делают многие и ненарочно

Любовь Дроздова

Неплохо, в колонку -Юмор!

Светлана

А ви як думаєте?

Светлана

Хорошо с утра посмотрю,на свежую голову,там наверное много информации...

Денис Каплев

Для чего всё это?

Андрей Печёрских

Каплев Для чего всё это?

Ан
Андрюха

для того

Андрей Печёрских

а конкретно