Константин

Кто из юмористов Вам больше нравится? Политики не в счет, они вне конкуренции))))

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

А они есть,может вагоныч юморист ,дурачком пикидывается ,рожи корчит,да у его елены больше чувства юмора,чернуха -эт они с удовольствием,это они умеют,да переодеватся в женщин и при этом плоские шутки пытатся изображать

Юрий Маринин

Если я скажу что Задорнов Михаил то...он тоже политик так как в один из Новых Годов поздравлял всю Страну , а эта пререгатива только самых первых политиков...

Glаdiator (Woodland, Са)

Аркадий Райкин до сих пор остаётся для меня непревзойдённым юмористом и исполнителем юмористических сцен.

Viktor Danko

Приветик. Загружайте все свои задачки или зарабатывайте деньги свои собственным умом на сайте: www.stud-help.com

Юляна Зайцева

политики)) азаз Жириновский месный глоун еще тот))...а так Сергей Дробатенко)) смешной такой

Валентина Григорьевна

Читаю комментарии народные,когда грустно, а современные юмористы очень циничны!

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Нравится Петросян, Задорнов, Гальцев, Стоянов, Аскаров, Олешко и многие другие. 🙂

Алла Косогорова

Насчет политики - выстрел в "яблочко", солидарна с Вами! А так - Владимир Винокур...

Сергей Максимук

А.Иванов, может помните, он когда-то, при СССР, вёл программу "Вокруг смеха".

Ма
Маша

мой любимый во время просмотра телика)))просто угораю над его комментами)))

Кэт Кэтринская

из нашего время, наверно, Незлобин, а если вспомнить детство, то Петросян)

Виталий Радыгин

да из политиков и юмористы как из них же политики (Жириновский не в счет)

Виктория Назаренко

резиденты Камеди Клаба- Г.Мартиросян,М. Галустян и дуэт им. Чехова.))))

Елена Данилова

Геннадий Ветров за разнообразие и искромётный юмор без пошлости.

Ни
Нина

они уже так надоели, что вопрос нравится или нет, отпал сам собой

??
?????????????

Нравятся многие так что быстрее перечислить кто не нравится.

Пани Яблонская

сами мы по жизни юмористы, как по другому относиться к жизни?

Татьяна Рогачёва

Люблю Евгения Гришковца! И его юмор,и его мысли разделяю! 🙂

Александр Розов

Нет, я не могу одного назвать, каждый в своём жанре хорош.

Анатолий Егоров

Задорнов, но он скорее - сатирик нашей современной жизни.