Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Не заключена ли в алкоголе таинственная сила, наподобие той, что образуется при распаде атомного ядра?

Ответы
Luciana Свет В Окне

Таинственную силу таят ))) в себе мухоморы... грибы такие... просто Вы возможно не умеете их готовить... по сравнению с мухоморами, алкоголь - это такие детские шалости... ))) попробуйте, советую!!! Только поосторожнее. опасная "игрушка"... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

галюциногены - в курсах)))

Luciana Свет В Окне

)))))))))))))))))))))))))))))))!!!

Аида Джумалиева

Ответ прост. У любителей крепких напитков,на самом деле, "живут" в организме (только без шуток!) паразиты-алкоголики,вот отсюда и все вытекающие обстоятельства! )))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бычий цепень - хроник?)))

Аида Джумалиева

А этот "товарищ" совсем другая история, у него свой интерес имеется, и к алкоголю он равнодушен! )))))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а-а-а-а, понятно - ленточные черви!!!)))

Реквава Надежда

Легкий наркотический эффект, сила привычки, относительная дешевизна и доступность, плюс полное принятие этого порока обществом-вот и вся таинственная сила

Андрей Карманов

фигассе ник)))) в алкоголе много силы))) в основном разрушающей материальную базу и семьи и организм. но пьяный мастер с джэки чаном никто не отменял.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тоже потягиваешь....сакэ?)))

Андрей Карманов

по пятницам да))) Спрячь же свой меч самурай.
Выпей бутылку саке.
Пятница ведь наступила.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

рамсы не попутал - понидральник тока!)))

Андрей Карманов

нет. говорю по пятницас я самурай. а в понедельник рикша

Илья Сведюк

Во-первых при распаде атомного ядра не образуется,а выделяется не сила, а энергия,а во-вторых в алкаголе заключена как раз не сила,а слабость.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

всех....но не всем даём чины и регалии!!!)))

Илья Сведюк

Думаю что принимаете вы что покрепче.Что же касается чинов и регалий,то,, повидимому, у вас с этим пустота и по сему крайне волнует наличие этого добра у других.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

принимаю строго не по расписанию, .... давно не волнует

Илья Сведюк

Что не по расписанию это видно.Потому и не волнует.It is and/

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

всё пучком....не у Вас!)))

Ириада Роза

Как распадаются атомы ядра - не знаю. А как распадается человек от алкоголя, вот это мне приходилось наблюдать в течении жизни...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а предотвратить не пытались?

Ириада Роза

Пыталась. Безрезультатно. Это не в моих силах изменить человека...

Вадим Сперанский

В алкоголе то?) нет он просто лишает ваши эритроциты защитной прослойки и искусственно создаёт кислородное голодание мозга))

Екатерина

Алкоголь таинственен тем, что мгновенно избавляет от проблем и дарит радость. Но не надолго. А потом отбирает личность

Наталья ***

Ничего не смыслю в распаде атомного ядра, но то что в алкоголе заключена таинственная сила-это факт!!!

Алла Сафонова

Очень даже может быть. Скорее даже более страшная сила. Не изученная челрвечеством,...

Хельга Шувакина

эндогенных опиат больше и качественнее в самом организме..БЕЗ..вмешательств..)

Шолохова Ольга

Таинственную силу вырастил в себе человек - своей недалекостью и глупостью

Людмила Сорокина

То-то я думаю, что это все алкоголики на больных лучевой болезнью похожи?

Ли
Лидия

а алкоголь силен- он разрушает все на свем пути- здоровье,карьеру,семьи..

Гарматий Ольга

То, что в алкоголе заключена какя-то таинственная сила - это бесспорно!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вот бы её направить... на вращение турбогенератора!)))

Гарматий Ольга

Почему именно туда?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

польза аднака - электричество!)))

Гарматий Ольга

Есть ещё много других полезных мест.

Александр Нюня

Нет . В алкоголе яды заключены , по себе знаю . Сам пивал , еле вылечили .

Александр Нюня

А - класс вещь . А я думал - его уже не выпускают .

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ещё пили ИПС (только не Я) - жидкость для мытья стекол)))

Александр Нюня

Не , ну это уже - табу . Так можно и в "деревянный костюм" сыграть .

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сам видел потребителей - долго без костюмов хаживали)))

Александр Нюня

Фартатуло значит . Не всем так везет .

Лилия Прекрасная

мне б бутылочку вискарика..и я бы показала как рождается философфия))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

канистру первача и сала шмат с цыбулей - я тож расскажу тебе сказки "1000 и 1 ночи"!!!)))

Лилия Прекрасная

да вы приятный собеседник))или единомышленник))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

могём....позамышлять!)))

Лилия Прекрасная

по пятницам или только в праздники?))

Та
Татьяна

Для пьющего человека-дурь заключена в алкоголе и слабохарактерность.

Лана ...

Не знаю я, какая в алкоголе сила, но валит с ног, как при попадании ядра

Roza Alina

lyudyam obladayushym paranormalnymi sposobnostyami kategoricheski nelzya alkogol nachinayutsa wsyakie hrenyushki eto prawda