Альберт Кононов

Какие - бы нас приятные события не окружали. Каких - бы приятных результатов не достигали, всегда, после каждого приятного события или результата можно поставить один и тот же вопрос: А дальше что? И появляются мысли мрачные и прекрасные, как одинокий монастырь. И этот, казалось, пустой и странный вопрос, вдруг, со временем обретает тревожные и огромные очертания. И тогда его можно поставить после каждого приятного события или результата, как апофеоз призрачной земной красоте. Верно грю?

Ответы
Татьяна

как сказала бы Алиса : " как это всё сложно, но в этом -то и прелесть""😁

Людмила Коваленко

А зачем так пессимистично рассуждать?

Альберт Кононов

Для жизни вечной

Vi Za Vi

Конь привет.. Все умничаешь

Elena Rosior

НАДО -Дальше

Альберт Кононов

Рассуждения для жизни вечной

Elena Rosior

для развития