"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Знакомый едет в Японию.
Как вы думаете, что же лучше ему заказать в качестве сувенира?
Я склоняюсь к плакатам на японском, и один выпуск какого нибудь Джампа. (Аниме-журнал)
🖼

Ответы
Анастасия Синюкова

А как же детские учебники с какашками? Меня очень позабавил выпуск про них Дмитрия Комарова... Или фотоальбом с кошачьими яйками.... Японцы такие... Наверное, успели придумать еще какой-нибудь новый изврат, до которого мы еще не скоро додумаемся. Пускай получше ищет ваш знакомый, японцы удивят))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ооо да, секс индустрия у них развита до нельзя. Лучше пусть извращаются с книжками и секс игрушками нежели живыми людьми...и мёртвыми.
Знакомый не по изврату. Он просто любит аниме культуру как и я. Привезёт целых два чемодана фигурок.

Майя Петрова

Я бы шо-нить художественное заказала: лаковый миниатюры, картиры по шёлку с их традиционнными сюжетами, веер небольшой лакированный, светильник (был у нас с иероглифами, под бумажный фонарь - супер)! Сломался при переезде, жалко было - аж плакала

~L
~Eva Lansca~

Попросите подарочный набор палочек для еды и футляр для них . Очень жалею , что не купила футляр для палочек . А журнал .....была я в таком магазине где тоьько
книги манга продают . Их там стоолькооо ! Огромная площадь и только такие книги !!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да...кстати хорошая идея...но уже поздно)

~L
~Eva Lansca~

Вы уже вернулись !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

реплику нагато катана.... или мини модель линкора " Ямато" .... но.. вы ж уже склонились)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Думаю что это не поместится в рюкзак)

Тина Романова

Я бы попросила что нибудь не обычное, то что он сам бы захотел привезти для меня.

Оксана

Из Японии можно привезти ноутбук полезнее и дольше порадуетесь приобретением

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

С Японской прошивкой, серьёзно?)

Eлена Южакова

на что денег не жалко и что оригинальное и запоминающееся, то и покупай

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо за воодушевляющую речь!

Eлена Южакова

я и сама так поступаю, потому что всегда встает диллема о подарке 🙂 сначала определяю сумму, а потом под нее подбиваю покупку.....

Eлена Южакова

размышлениями и фантазией )))))))))0

Расена

и снова неопределенность.... как ты живешь ваще?😄😄

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Увы, я гуманитарий)

Расена

подними гуманитарно😄

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ахаха, лучше с своей жизнью разберусь для начала))

Расена

успехов)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо, он мне пригодится)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Японскую кошку, которая лапой машет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну это больше для детей

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

не обязательно) просто милота

Zloy_Wolf

главное коронавирус не заказывай...

Zloy_Wolf

)))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Либо сидишь на жопе, потому что её не имеешь, как повезёт.

Zloy_Wolf

все зависит от человека))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не всегда, но в целом да.

Алла Фетисова

нецке или чайник или чашечку

Елена

Я бы лучше нэцкэ попросила )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так у нас их тоже завались вроде как)

Елена

У нас это у нас , а в Японии это в Японии.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не не не....мне нужен уникальный товар.) Такие как плакаты, журналы, оригинальные только что вышедшие фигурки)

Елена

Тогда Вам нужно самому поехать . То , что предлагается туристам -ширпотреб .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Та не....то не предлагается потребителям, это квартал для японских гигов, и так уж повелось, что это популярное место для всех туристов любящих Японию.

Елена

Не знаю. Я нигде не была . Спорить не буду .

Invizible Man

Годзилла -лучший подарок

Нептун

Ничего там нет, всё фигня

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понятно, значит закажу наклейки

Василиса Евгеньевна

саке пусть привезет))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

СААААААСКЕЕЕЕ возвращайся в Коноху!
А...саке...да зачем мне саке...если кошка мне их наделает целый лоток.

Василиса Евгеньевна

это водка

Георгий Клинцов

Вакидзаси и кайкэн.

Георгий Клинцов

Малый меч и кинжал.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ооо...на таможне это выльется в проблемы)

Георгий Клинцов

Скорее всего.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Времена уже другие...

Денис

Я в этом не шарю!

Kорнелия

Куклы анимешки

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо) но у него и так целый чемодан их будет)

Kорнелия

Классные у меня сыну привез его друг, из Японии

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А из какого аниме?

Kорнелия

Я не вкурсе...я этим не интересуюсь

Юлия Vladimirovna

Японку! 🤔

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Меня устраивает, но в чемодан явно не поместится)))

Марина Варганова

Отлично!