Анюта Горелкина

Интересно ВАШЕ МНЕНИЕ.Если девушка дарит своему парню на Д.р. цветок в горшке (Цветок антуриум-мужское счастье,много внимания не требует) ?

Ответы
Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Зависит от парня. Мой мне розу подари в горшке, я думала когда цветы все ушли и куст умрёт, а он быстро вырос и еще цвести начинает. Заботимся оба, нам нравится обоим. У мамы которая любит цветы такой же засов

Владимир В

В общем случае зря. Мужчины не любят дополнительных центров внимания. Забудет- засохнет. Или Не забудет, но будет постоянно ругаться, поливая. Лучше что-то не требующее ухода регулярного.

Владимир Сезонов

У нас вообще в горшках нет цветов, у сына в комнате есть кактусы, но по моему они засохли, его дома уже нет 10 лет, Москва, университет, аспирантура, в этом году заканчивает ...

Dmitri Tsvetcov

А он знал, что это - цветок антуриум-мужское счастье и что много внимания не требует? Может лучше стандартный набор? Лосьен после бритья и носки? 😉

Анюта Горелкина

нет,это банально. Нет,еще три дня...

Dmitri Tsvetcov

стоит Вам подумать, если он не Мичурин 😉

Анюта Горелкина

мне уже не нравится идея с цветком...не знаю что придумать...может кружку с фото или подушку с фото

Dmitri Tsvetcov

И потом по себе знаю цветы лучше не дарить в горшкаш, захереет-зачахнет и ему (ей) расстройство и Вам.Если есть увличения, можно воспользоваться 😉 (кружку с фото или подушку с фото) 🙂

Евгений Стариков

Анюта, главный Вам совет: учитесь конструировать предложения согласно грамматике Русског Языка! А то я чё-то ваще не догнал...

Анюта Горелкина

Все грамотно составлено. Я спрашиваю ВАШЕ МНЕНИЕ о том,если девушка дарит парню на Д.р. цветок в горшке. А в скобках расшифровка, что цветок называется Антуриум,что в переводе мужское счастье и цветок не требует много внимания.

Евгений Стариков

Спасибо, догнал. ))) Тогда отвечаю: мужчине, в подавляющем большинстве, Атриум до фени. Ему бы что-нибудь посущественнее...

Ermak Off

Я бы не понял ни какой символики... Проще Бансай подарить все равно сама заботиться будешь. Просто скажи что тебе не нравится

Роман Стяжкин

Я знаю парня который оценил бы такой подарок, но он сам выращивает фиалки. С другими парнями советую быть поостарожней

Дмитрий Хрисанфов

ботаника - не совсем мужское, мне кажется. ему не интересно, что это мужское счастье. что-нибудь практичное лучше.

Анюта Горелкина

Подушку с фото?

Дмитрий Хрисанфов

с твоей фоткой можно)

Анюта Горелкина

а это,не слишком эгоистично? 🙂

Дмитрий Хрисанфов

ну если он свободен то норм)

Радомир Велес

Анюта, лично я в этих цветках вообще не разбираюсь и через небольшое время вряд ли даже вспомнил о таком подарке.

Алексей

трогательно конечно, но прикинь он подарит тебе электродрель (лежит ни кому не мешает, и в хозяйстве пригодится)

Владимир Мурза

если бы мне девушка подарила цветок я бы точно не знал что с ним делать...подарите что то нужное.оценит больше.

Юрий Т

нормально только сразу все расскажи про цветок, и скажи что будешь сама за ним следить, тогда вообще супер)))

Евгений Надзиратилов

я думаю он не будет заморачиваться все равно вам придёться за ним ухаживать , хотя не во всех случиях.

Ди Филосыч

Подари лучше пальму. Не знаю, как остальные, а мне нравятся цветы похожие на деревья. Например, бонсай

Илья Рычихин

Ну я бы подарил тогда что то аналогичное удочку или книгу потому что это чистой воды оскорбление

Анюта Горелкина

Вот мужчины поделились на тех,для кого это скука и оскорбление и на тех,для кого это было бы приятно....Как узнать..к какому типу мой относится 🙂

Илья Рычихин

Ну тут сразу понятно если чувак занимается ботаник ой или периодически рассказывает какой классный цветок он себе купил на подоконник тогда да просто послушаете о чем он чаще говорит например ему нравится футбольная команда Спартак купите ему шарф фирменный Спартака он вас поцелуями задушит за это просто узнайте его интересы

Анюта Горелкина

А если он любит свою машину?

Илья Рычихин

Китае что нибудь для машины незнаю если бедного тогда что то не большое но нужное например свечи если машина русская или узнайте у него чего не хватает но так тайком чтоб сюрпризом было но не покупайте только елочку вонючку это то же унижение.Можно хорошие динамики в машину фирмы Yamaha (ямаха)или магнитофон или вида

Леонти Смыр

Я абхазец. Горец..Парню дарят коня, пистолет, кинжал, ружье. Но чтобы цветок в горшке -извините!

Евгений Евгений

цветок тоже подарок,хотя если парень любит цветы,то подарок хороший,а если нет то не очень

Евгений Евгений

Вы такая красотуля,а он такой вам нужен

Анюта Горелкина

спасибо) Может нужен,а может и нет... 🙂

Евгений Евгений

не понятно

Анюта Горелкина

У нас универсальные отношения,без чувст, нам так удобно.

Евгений Евгений

так это просто се,,кс

Аман

Если девушка дарит цветы в горшке она надеется увидеть их еще раз цветущими у него дома )

Аман

)

Daniil Bakulin

Ничего плохого в этом нет, главное внимание! А Антуриум прикольный подарок, я бы оценил)))

Владислав Литовченко

А если парень дарит ей в замен классный последнеей модели бошевский шуруповёрт?!))

Анюта Горелкина

ну круто 🙂 в доме все пригодится =))

Владислав Литовченко

Мужчины думают приблизительно так же))