𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Подскажите народное средство от мудаков???Пишите свои рецептики??😆😆😆

Ответы
Владислав

все мудаки это не мудаки вначале,пока тебе интересна шоколадка от деда мороза-ты рассказываешь стишок,потом смысл полностью исчезает это делать,можно хоть до бесконечности искать новых дедов морозов,новые шоколадки,это гарантированно всё станет колом,и дело не в шоколадках и дедах морозах,

Андрей Хрисанфов

Мне кажется, что Вы не принимаете во внимание противоположную точку зрения... ведь и м... может думать о Вас не прилично... Лекарство (только моё) не делать поспешных выводов.

Серый

Нет от них рецепта. Они всё равно будут встречаться. Лучшее средство - не принимать негативную информацию. В одно ухо влетело в другое вылетело.

Геннадий Попов

Если тут - то ЧС, а если в жизни, то есть кардинальное средство АНТИМУДИН Калашникова 😜😄😂

Мышка@@@@@ Минск

ну Аничка..ну солнышко...ну ты ж знаешь))))лучший оберег это-ЛОПАТА!!!!😂😂😂😂можно со стразиками)))

~Восточная Сказка ~

Мудак существо не истреьимое, потому как быстро привыкает к яду и мутирует 😝

Ум
Умиление..

Готовим туфли и чулки!
Короткие юбчонки!
Остерегайтесь, мужики!
С весною нас, ДЕВЧОНКИ!!!

Ум
Умиление..

А душа у женщины, как слеза несмелая.
Чуточку упрямая, просто обалденная.
Скромная, наивная и великодушная,
Разуму и сердцу не всегда послушная.

Милота))

Мудаки они же козлы, просто нужно вовремя соориентироваться и закрыть калитку в огород

Parchemin

В чашечку чая свеже заваренного нужно добавить немного чувственности и сердца 😉

Parchemin

Верно, так 😁😉✌️💆‍♀️🍵 приятного чаепития 😉

Юрий Кривич

Сидите дома, на звонки не отвечаете, телевизор не включаете, на улицу не выходите...

Неизвестно Неизвестно

Не комплексовать и отключить эмоции, тогда будет все равно, есть они или их нет😂

Бахром_С

Наушники, ставим будильник в телефоне - якобы изображая звонок по срочному делу

Ник Ци (Student)

Мудаков поменять на котов... Один к одному, по общему количеству 😁😁😁

Владимир Касьянов

ахах))))) прикольно)))) возьмите Похуин))) и бутылку красного полусладкого)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо😃

Владимир Касьянов

самых ярких эмоций и улыбки на вашем лице)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой , спасибо спасибо

Ок
Оксана

Боюсь..единого средства нет))) Комплекс надо использовать🤣 Привеет))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привет 🤣

Евгений Пименов

аника во первых на мудаков не обращать внимания и не общаться сними

Саша Аут

Я в попу посылаю, раньше лесом слал - возвращаются, в попу надёжнее

Вя
Вячеслав

Все твои друзья,как один мудаки!но главный мудак среди них это ..!

Тт

Зачем? На их фоне многие смотрятся прилично...😜

Саша Далецкий

Галовка сьеденого чеснока.Гарантия и нормальный не подойдет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Жёстко

Саша Далецкий

Зато надежно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не факт

Саша Далецкий

Тогда в глаз.Жестко но надежно.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Здесь это не актуально