Анастасия Чихонадская

Что вы можете сказать о проекте Гет Лак?

Ответы
Ilias Jhumanov

Честно врать не буду! Не слышал об этом даже проекте!

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Финансовая пирамида судя по комментариям

Анастасия Чихонадская

Нет это финс пирамида.

Анастасия Чихонадская

Нет это НЕ финс пирамида

Анастасия Чихонадская

Есть ряд отличий

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Рекламу впариваете

Анастасия Чихонадская

Нет.интересуюсь

Багдат Нурабаев

Впервые слышу

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Багдат Нурабаев

Это обычный сетевой маркетинг

Анастасия Чихонадская

Сетевой связан с каким либо продуктом

Багдат Нурабаев

Смысл одинаков. Только здесь в виде подарков

Анастасия Чихонадская

Подарки это разве плохо? Идемте к нам команду тоже будете получать

Алишер Астанкулов

Не знаком

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Алишер Астанкулов

Ну я ведь сказал что это пирамида

Анастасия Чихонадская

Нет это не пирамида!!!!

Алишер Астанкулов

Хорошо это не пирамида а очередной лохотрон

Анастасия Чихонадская

Ну ну. Думайте так дальше а мы будем зарабатвать

Володя Чистяков

ЧТО ЭТО.

Анастасия Чихонадская

Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Анастасия Чихонадская

Ого написали

Виктор Правдин

Ничего!

Виктор Правдин

Очень может быть!

Анастасия Чихонадская

Идемте к нам команду и не будет зря

Виктор Правдин

Не в этот раз...!

Анастасия Чихонадская

Дело ваше)

Виктор Правдин

Наше)

Миша Чернов

ерунда