Ра
Раиса.

ВСЕМ -привет - ! ЧЕМ-вооружались жители полуострова МАЛАККА-НА ДУЭЛЯХ?

Ответы
Василь Трачук

ЗАВТРА ВЫЛЕТАЮ. УЗНАЮ.А ТО УМРУ В НЕВЕДЕНИИ.КАК ОТЧЕСТВО ВАШЕГО ПРАДЕДУШКИ?.ДАТА РОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ.НЕ ЗАПАМЯТОВАЛИ?

Ра
Раиса.

А ЭТО ВАМ ЗАЧЕМ ?

Василь Трачук

Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ,ЧТО ПОЛОЖЕНО ПО РОДУ.А ВОТ О МАЛАККЕ-ЗНАЕТЕ.НЕ НАВОДИТ ЛИ ВАС НА МЫСЛЬ,ЧТО В СОЗДАНИИ ГОРЬКОЙ ФРАЗЫ-ИВАНЫ,НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА,ЕСТЬ И ВАШЕ ЗЕРНЫШКО.А МЫ УМНИЧАЕМ.

Ра
Раиса.

НЕ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ - Я НЕ УМНИЧАЮ - НАШЛА ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС И ЗАДАЛА -ДЛЯ ОБЩЕНИЯ -ДЛЯ ТОГО -ЧТОБЫ КОМУ ИНТЕРЕСЕН - МОГ -БЫ-УЗНАТЬ - МЫ ЗДЕСЬ - ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО - МОГЛИ-БЫ ПРОЙТИ МИМО - МОЛЧА .

Ко
Корж

не знаю.... говори скорей....

Ра
Раиса.

К таким ощущениям - не привыкнешь.

Ко
Корж

а к каким можно привыкнуть?

Ра
Раиса.

к положительным .

Ко
Корж

а эта... отрицательная?

Ра
Раиса.

ЕСЛИ НЕПРИЯТНО - ТО КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ?

Александр Шебалин .

Ракетами:"Земля-воздух".

Юрий Шкворенко

ПРИВЕТ! Не знаю!☹️

Алексей Голубчик

Остроумием...👍

Алексей Голубчик

Будь здоровая...👍 ☀️ 💐

Ра
Раиса.

СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ !

Чужой

Птичьими перьями.

Ра
Раиса.

страусовыми .

Анатолий Перевезенцев

перьями... фазана

Ра
Раиса.

И КТО ПОБЕДИЛ ?КТО ПРОИГРАЛ ?

Анатолий Перевезенцев

проигравший смеется первым

Ра
Раиса.

😄 🤔 СПАСИБО .

***Kym***

Они не ссорятся )

Ра
Раиса.

А ЧТО ДЕЛАЮТ -ВЕДЬ ДУЭЛЬ ?

***Kym***

Кто кого перержет )

Ра
Раиса.

НЕТ- ПРАВИЛЬНО СКАЖИТЕ ....

Сергей Белоусов

Подушками

Ра
Раиса.

Я ВЕДЬ И НЕ РУГАЮСЬ -ПРИЗЫВАЮ - ВИРТУАЛЬНО ПУСТЬ - НО С-РЕАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ - КТО РОГА КТО КОПЫТА СТАВИТ - СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО ТАК - А ПОЧЕМУ ПРЯЧЕМСЯ -ТО КОГО БОИМСЯ ? НЕ ОБИЖАЙСЯ Я НЕ НАПАДАЮ .ДЕЛО ТВОЁ НО Я НЕ ХОЧУ- БЕСЕДОВАТЬ И НЕ ВИДЕТЬ ЛИЦ ! -

Сергей Белоусов

Я , например , не вижу Вашего лица! И меня это не напрягает! Я с человеком разговариваю , а не с фотографией! Не можете разговаривать не с фоткой - катитесь в одноклассники , там у всех свои фотки на аватарах , чтоб знакомые могли найти! А в других соц .сетях - свои фотки имена и паспортные данные , ни кто выставлять не обязан! Не нравиться - проваливайте на фуй!

Ра
Раиса.

НУ -НУ ПРЯЧЬТЕСЬ - КАК ГОВОРИЛА -ОДНА ДАМА - ТАМ Я БЫЛА -БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ НА ВОЗДУХЕ - НЕ УМНИЧАЙ МАЛЬЧИК .

Сергей Белоусов

Нашли чем гордиться ...И я Вам не мальчик..Конечно если Вам не под девяносто..А чо тогда приперлась вонять сюда , старая?

Ра
Раиса.

КАК НЕ КРАСИВО А ЕЩЁ МУЖЧИНА ?