Людмила Ульяновская

А, может, ты не ты. А мой обман?. До Бога недошедшая молитва? А может ты-тот утренний туман, Что рек дыханьем до рассвета выткан?

Ответы
Николай Кузнецов

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Людмила Ульяновская

Хорошие стихи! Умные.👏

Nick Moslem

Да, ты мой сон. Ты выдумка моя.
зачем же ты приходишь ежечасно,
глядишь в глаза и мучаешь меня,
как будто я над выдумкой не властна?
Я позабыла все твои слова, твои черты и годы ожиданья.
Забыла все. И всё-таки жива
та теплота, которой нет названья.
Она как зноя ровная струя, живёт во мне и как мне быть иною?
Ведь если ты и выдумка моя —
моя любовь не выдумана мною.
Вероника Тушнова

Людмила Ульяновская

Мне казалось, счастье будет вечным. Не случилось.. . Снова с ветром снег. Может все-таки и есть незаменимый... Этот, навсегда ушедший в вечность,... ЧЕЛОВЕК?!??

Nick Moslem

Да,уж....в точку!

Людмила Ульяновская

Хотя честно. Сихосожение на 3-. (мое).но настроение такое...

Nick Moslem

И у меня...🖼

Людмила Ульяновская

Что-то я вспоминаю. Случается вот зачем-то. Часто думаю почему? Смысл...

He
Helen

Лети, плыви, будь вечно дерзновенной,
Как всякое творенье божества,
Пусть даже ты обманом преткновенна
И всё -ж, ты станешь капелькой родства...
Божественной природы плоть и кровность,
Туманный сон и счастье буйных грёз,
Пусть снова обернётся в наречённость,
В прекрасный образ из мольбы и слёз!..)

Людмила Ульяновская

Закончить,едва начав,
Роман,испугавшись ,боли
Ошибок не делать боле
И не рубить с горяча...
На взлете сорвать стоп-кран,
Пока не взлетели выше,
И шанс существует выжить,
Избегнув смертельных ран.
И время в букете вин
Утопит памяти дольку
О том,что могло бы быть...
....только
Стоп крана нет у любви...

He
Helen

👍

Кот Кот

Лишь призрак счастья, мимо проходящий
Обман для тех кто так по жизни рад,
Искать единственных до боли настоящих
Незная суть...
Что в пламе каждом Адд
Незная в главном что тепло лишь греет
Когда ты от пожара далеко
А близко пепел белый что болеет
Что призрак ветра..
Что уйдёт легко!!!

He
Helen

Класс!

Людмила Ульяновская

Очень!Очень!!!!!

Дмитрий

Не мною и не я. Лишь Правда. Дошла и доходила но почему-то мимо проходила. Не разглядели было утро спустились облака в земную гладь. И зов я слышал и дышал тобою как ты дышишь. Всегда дорожечка одна и выткан холст -ну не понять ее всегда и каждый миг она-другая.

Евгений Бригг-Снежин

Твори и ярче живи!
Акцент внимания на настоящем по жизни
- есть секрет успеха и побед
и исток радости и счастья, так как
стать радостней можно, лишь -коль ты
насыщенно живёшь именно ныне!)
- в обители — в точке …
«здесь и сейчас».

Александр Гайков

Может быть, может быть для тебя это просто лишь звук, Может ты сможешь жить без любви и без веры, мой друг?... Мой друг... Просто знай, что всему на земле уготован конец И поверь, в Том Младенце покой для разбитых сердец.

Людмила Ульяновская

Задумалась...

Александр Гайков

Рад🌹

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Александр Гайков

Благо дарю

Владимир Кириллов

А может, ты тот юный ураган, Свистевший за окном вчерашним утром? Нет. Всё-таки, ты мой пустой карман, В котором трёшка завалялась мудро!)))

Armen Avanesov

Обман? Твоя скорее я мечта Что послан был ответом на молитвы Твоей опорой будет доброта Но главное - не будь нетерпеливой

Людмила Ульяновская

Задумалась

Armen Avanesov

😉

Три3Ло Zloe

Да я и сам не ведаю кто я , но точно не от бога и молитвы . Скорее из Тоски Неба и Дна , незримым притяженьем сутей выткан .

Три3Ло Zloe

Ой! А мне казалось я так давно вас знаю🥰 Кажется я же давно влюблялся уже в это фото ...🤔

Людмила Ульяновская

За эти ее 6 лет столько все произошло,столько пережито...Мне кается хватило бы на долгую жизнь...

Три3Ло Zloe

Здорово . Счастья ввм 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Людмила Ульяновская

И Вам!

Три3Ло Zloe

🤝🙏

Александр *********

я тот которого может и не быть Я ветер мироздания порою Я может тут а может меня нет Я миф Вашего сознания

Людмила Ульяновская

Вот что!!! А я - то думаю... Теперь понятно!

Александр *********

ну вот и хорошо )))

Василий Тимощук

Красива песня та была, надеюсь, той же и, осталась ... а, ВЫ - хорошая жена, наде юсь, что любима в благость ...

Людмила Ульяновская

Все у меня отлично...

Василий Тимощук

здорово ...

Людмила Ульяновская

ДА,Счастливы.

Василий Тимощук

приветик ! )

Людмила Ульяновская

Утро доброе! Но, хоть и проснулась, вставать не хочется. Ещё мин 15 позволю себе понежиться

Василий Тимощук

имеете, право ))

Сергей Назаров

А может я не я..А растаман. На бреге трубку закурив ..Взглянув на Океан. Ведь он у моих ног..Ещё не сдох..

Людмила Ульяновская

Живите, как и океан

Сергей Назаров

Благодарю за внимание.

Михаил Пухов

Всё может быть, что даже быть не может. И мыслей утренний туман, не побуждают слушать Бога.

Людмила Ульяновская

Утро надо начинать со слов:" Господи! Дай мне с душевным спокойствием встретить все,что даст мне сей день!..."

Михаил Пухов

Не плохие слова. Но лучше попросить руководства в делах. А вера даст спокойствие.

Людмила Ульяновская

Такая написала я часть, начало утренней молитвы. Вы же её знаете!

Михаил Пухов

Вот еще. Я стихотворения не учу.

Владимир Копейкин

Чет завис... пока нет ответа. Вопрос интересный. Пробуй наверно. И так решила. Как сложится.

Владимир Иванов

Людмила Браво ...как всегда очеровательна нежна и жизнью счастьем одарёна....💐✨🍫🍰☕😍

Владимир Иванов

Ха ха ... да я такой...привет как дела...? ✨💐☕🍫🍰

Людмила Ульяновская

Пробежалась. Мир какой-то грустный. Задумчивый... Не поймёт чем удивить. Ни солнца, ни ветра-все отдыхают. И снег лежит себе... Горы его. Девать некуда его. Лишний.Морозец,примерно 10 град. Одна я активная

Владимир Иванов

Ну ... ты у нас всегда молодцом ...красавица ... как муж как дети ...у тебя всё хорошо...?

Людмила Ульяновская

Хорошо все! Я как-то не люблю плохо.. Потому получается ХОРОШО!

Владимир Иванов

Умница... удачи...👌✨🌹

Эмма Коноплицкая

Все было неплохо в таком вопрошании, кроме молитвы...Мне так показалось🤷‍♀️

Людмила Ульяновская

Молитва в данном случае-это светлые добрые,нежные мысли...

Бот@Нег V

Лишь бы не обман....Словами уткан ! 🤫 Не верь словам - делами славься ! 👍🤗🤗🤗

Людмила Ульяновская

Умом и чутьем ещё!!!

Бот@Нег V

Может замуж взыть ? ))

Герцог Альба

а может ты моя первая метель...моя утренняя печаль...мой тяжелый сон..............???

Людмила Ульяновская

А хотелось бы стать радостью...

Герцог Альба

и утренняя радость..

Людмила Ульяновская

Утренняя-тоже хорошо!

В Лад

Я тот, кто нежные касания твоих стихов внимает восхищения безмолвием слова

Людмила Ульяновская

И в мире наступила тишина.
Высокая звезда сияет нежно.
И нам дана на всех ЛЮБОВЬ одна.
Одна дана нам ВЕРА и НАДЕЖДА.
И чистый снег летит на нас с небес!
И так светло на сердце и в природе.
Как в сказке-ожидание чудес...
Для тех,кто верит,ЧУДО происходит!!!