Мария Ивановна

Узнала, что для привлечения то ли денег, то ли мужчин, на люстру надо повесить красные трусы. Купила красные стринги, повесила.⛳ С деньгами ничего не произошло, а мужики стали сыпаться. Но все какие-то непонятные, то проездом, то моложе вдвое, то совсем уже дедушка.... Может, надо было панталоны вешать, которые прямо до колен? 😂😂😂

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Владимир Терентьев

Сто дней до праздника
Тавал
Сто дней до праздника футбола,
Все ждали этого давно.
Мы знаем твёрдо, протокола
Так добивались заодно.
Чемпионат пройдёт как надо,
Готово всё до мелочей.
За нашу Родину отрадно,
За спорт, фанатов и людей.
И география такая:
Москва, Саранск, Калининград…
И дальше все, футбол встречая:
Казань и Сочи, Волгоград.
Вот города: Ростов, Самара,
Пальмира наша – Петербург.
Болельщики земного шара
Все города объедут вкруг.
И будет праздник всем на славу,
А золотой победный гол
Поднимет рейтинг и державу,
Возвысит мировой футбол.
06 марта 2018 года
P.S. Осталось сто дней до открытия
Чемпионата мира по футболу в России.

Сергей Селезнёв

Встретились две подруги. Обе лет по 15 замужем. Понятное дело - секс в семье опостылел уже давно. И вот одна другой говорит:
- Ты представляешь, я тут на днях купила в магазине мыло "Молодёжное", мы с мужем помылись этим мылом и всю ночь сексом занимались, как в молодости. Попробуй, - говорит. - Не пожалеешь.
Через неделю встречаются, первая спрашивает:
- Ну как, попробовала?
- Попробовала, только вот "Молодежного" не было, так я детского купила.
- И что???
- Что? Что? Конфуз вышел. Мой-то всю ночь сиську сосал, а под утро обосрался...

Alexander Khvalovsky

Здравсивуй, девушка, Надюшка! Ты, как новая игрушка, на прилавке, в магаэине, также есть и на витрине. Но купить тебя нельзя - быстро ускользнёшь, сколзя, словно угрь, наверняка, из ручонок старика. Ты, как Золотая рыбка, можешь всё. Но мне не шибко хочется тебя ловить - нет желаний. Победить, старость я, едва смогу ли... И зудятят шальные пули, комарьём вокруг меня - я на линии огня. Доживать, как в старину, мне придётся одному...

Светлана Голофаева

Про трусы не слышала, а вот свитки с китайскими текстами для привлечения удачи, денег, здоровья - встречала. Только не на люстре- это и так центр удачи!😁 Думаю, на люстре трусы оказываются от чрезмерно страстного партнера, разбрасывающего свою одежду...😂

Sergey Bayazitov

Может, чтобы участвовать в современных трэндах на красную крипто люстру красные криптотрусы в колор чейн повесить? Ведь NETолько понты дороже денег, но и крипто-понто лоны для вожделенного криптолона ещё дороже денег)))

Алёна Смородина

У нас в общаге, когда я в институте училась, мальчишки чтобы не спутать какая неделя -числителе или знаменатель -вешали на лампочку то синие, то красные труселя ))) У них даже дежурный был, ответственный за это дело.

Мария Ивановна

Класс! А на стене кончиками отмечать не проще было)))?

Алёна Смородина

Ох уж эти мальчики)))

Мария Ивановна

Крестиками! Наглый и пошлый Т9! Во хрень вышла. Правда, тематическая)))) извините

Алёна Смородина

Смеюсь ))) Знаете, я на автопилоте прочла "крестиками " )))

Мария Ивановна

Вот. Это мы правильные девочки. И даже в пошлой теме и пошлый текст видим милым и приятным.... 😇

Ирина Шелепова

Не знаю как и объяснить вам Мария Ивановна ? Я прочитала в журнале "Магия и красота "!! Этот эксперимент для привлечения Денежных средств !!! Но и денег не прибыло а Мужчин и подавно ???🤷‍♀️ 🤔 😄

Мария Ивановна

Говорят, это симоронский обряд. Я вообще прикалываюсь. )))

Ирина Шелепова

Благодарюююю!!🤷‍♀️ 😁 👏

Ирина

) Надо слипы.... и желательно их предварительно простирать, на себя надеть (или даже поносить день) в новолуние... и не посветить, а забросить с соответствующими словами 😉 симоронский ритуал

Мария Ивановна

Спасибо! Попробую))))

Андрей Пажуков

А мне казалось,что женщина в красных трусах,хочет сказать ,что она одна и готова на все мужские фантазии.А панталоны не в счет.Красных не знаю.Но всё таки белое бельё больше тянет😃

Мария Ивановна

В истории красные трусы не на женщине вообще то. На люстре. Она, может, и готова на многое....

Юрий Суровегин

...радуйся что пока желанная,бабий век короток и потом о каждом ,кому отказала ,будешь сожалеть да и такое удовольствие и наслаждение получаешь после👸 ♀️ 😍 ♂️..так?

Мария Ивановна

Мой век, по ходу ,кончился, но я до сих пор с омерзением вспоминаю тех, кому отказала... 😛

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Алена ********

Вы своими недо-трусами снесли шаблон судьбе... ))) попробуйте повесить НОРМАЛЬНЫЕ человеческие трусы, а не те, про которые бабушка сказала - "случись чего, и обосраться некуда..." )))))

Мария Ивановна

Спасибо, Елена) 🌹

Ангел Эротичный

Что может быть прекрасней одиночества…
Есть, правда, конкурент…, но то — Гарем…
Зато, когда один… и жить не хочется,
Ты знаешь, почему и знаешь с кем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) Вы, наверное, помните певца Тома Джонса, и то, что с ним приключилось после 20-летнего отсутствия на эстраде? Да-да, я именно про красные панталоны...

Мария Ивановна

Вы будете смеяться, я не то что не помню, я и Не знаю такого😂😂😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он был мегапопулярен в СССР в 60-е годы и примерно до 75-го. А потом 20 лет пел в церкви. Вернулся на эстраду, и на первом же концерте в адрес своих фанаток закричал, как и прежде: "Девушки, кидайте на сцену свое красные трусики!" И на сцену полетели красные парашюты - его поклонницам теперь уже было далеко не 20-30-40 лет...

Мария Ивановна

Класс! Но и ему не 20)))) может, он таких и ждал?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))) Как говорится в старинном грузинском анекдоте, на 58-й размер тоже всегда найдется охотник.

Антон Шерстобоев

Тут же дело, видимо, в принципе: захотели мужчин - вот Вам мужчины. А остальное - это детали... Кстати, а может надо было вешать именно семейные трусы...:)

Мария Ивановна

Да тут Вы правы. На самом деле просто я раньше в пол смотрела, а теперь на мужчин. Они сразу и подходят.... Но семейники повешу!))))

Антон Шерстобоев

Отпишитесь о результатах!)))

Мария Ивановна

Позже) я человек обстоятельный. Ну, тормоз, если по-существу)))))

Михаил Хорохордин

С сакральными вещами надо аккуратно быть. Они работают. Я на деньги делал похожую замануху. На следующий день позвонила теща и денег предложила.

Мария Ивановна

Таки ж хорошо?

Михаил Хорохордин

Панталоны ещё поискать надо. Это брендовая вещь. Я думаю стоит эту версию испытать.

Александр, Н.новгород

Мария, симаронские практики реально работают... проверено! Многократно... Но, видимо, когда, Вы вешали, то не точно сформулировали своё желание...

Мария Ивановна

Вешала то я про деньги, а думала про мужичка))))

Чёрная Кошка

попробуйте зеленые стринги...))))) если купюры будут мелкого достоинства- замените стринги на зеленые трусы обычного советского фасона)))

Мария Ивановна

Вариант! Спасибо!

Чёрная Кошка

если деньги посыпятся- маякните... тоже трусами люстру завешаю))))

Мария Ивановна

Ну, если не зазнаюсь ))))

Чёрная Кошка

ну... вы уж постарайтесь не зазнаться))))) плииииииииииз))))

Мария Ивановна

Хорошо)))

Мария Ивановна

Спасибо! И Вас 🌷🌷🌷

Сергей Ларичев

Супер! Надо было кружевную красную классику вешать, сначала носить, три дня не стирая, а потом уже вешать! Инструкцию могу дать в личке!!!

Мария Ивановна

Не надо. Я ношеные вешать не буду....

Сергей Ларичев

Вы прелесть!!!

Мария Ивановна

Спасибо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Надо было не вешать трусы, а снимать их перед интересующими тебя мужчинами, не ожидая при этом денег. Кому чего. тому и то.😏

Мария Ивановна

) блин. Пойду поищу, кто заинтересует....

Ольга

ту их на окно повесила что ли😃 🙂 😃
в этом окне хочется секса)))))🙂 😃 🙂 😃 🙂 😃 🙂

Ольга

у вас с ними))

Мария Ивановна

Где там про секс... Подошел мужчина - можно познакомиться? - нет.

Ольга

ааааааааааааа
не поняла сразу)))))

Мария Ивановна

Да тут никто не понимает.... 🌹

Ольга

ну теперь понятно)))