Igor Artushkin

Спокойная работа, хорошая зарплата, добрый начальник - что ещё надо человеку, чтобы наслаждаться бездельем?

Ответы
Vlad Korn

Устроился мужик на работу в пожарную часть. Через месяц встречает друга, тот спрашивает:
— Ну, как в пожарке работается?
— Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, от дома недалеко, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... НО, БЛ%ДЬ, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬНЯЙСЯ!!!
😀

Майя💖

😂👍

Александра Коваль

Нет, на мой взгляд, вообще понятие работа от слова раб. Разве это может вообще в идеале приносить удовольствие? единственный аргумент-это деньги, а там человек вправе выбирать тот метот, который для него легче

Валерий Шилов

Мой шеф, конечно, добрый, но он знает, что мне без работы скучно, думаю, за это меня и ценит. Безделье - какой от него кайф? Время тянется, как резина.

Святослав Зонтов

Подсидеть доброго начальника ,занять его место и вздр...хорошенько расслабленный коллектив . И уже после этого сидеть и наслаждаться .

Татьяна Гусакова

Возможно. Но я не могу долго находиться без дела. Не хочу деградировать, стать невежей, бездельником. Лучше личный рост и развитие.

@S
@@ Svet- Lana @@

Таких работ мало,в каждой работе требуется ответственность и внимательность-пусть она даже и с виду легкая и бездельная))

Александр Антонияди

Да , о такой работе можно только мечтать . Иными словами ........ Пришёл на работу - отлично , не пришёл............ - хорошо .

Майя💖

Если б еще пришел и не надо работать))

Александр Антонияди

Неее , ну это только для начальста такая привилегия . )))

Майя💖

Несправедливо))

Александр Антонияди

Да ещё какая вапиющая . ))

Майя💖

Потом они удивляются, за что их не любят))

Александр Антонияди

Вот вот . Им бы совесть поиметь , так нет , они нихрена не делают . ))

Тамара И Володя Минины

Просто надо иметь совесть и не пользоваться добротой руководителя а честно работать отработать зарплату сполна

Владимир Бессалов

отсутствие работы,начальника, стабильно выплачиваемая хорошая зарплата с ежемесячным повышающим коофициентом

Генадий Евсеенко

хороший дом хорошая жена павлины вон гуляют а вот мзду не беру за державу обидно да да белое солнце пустыни

Елена

Интересная работа, хорошая зарплата, харизматичный руководитель. Извините за коррективы. Так интереснее.

Майя💖

Абсолютно противоположные характеристики

Елена

Если цель жизни не безделье.

Оконная Мануфактура

возможно и так но ведь кроме работы, зарплаты и начальника есть еще дом, дети, муж- здесь какие пожелания?

Ника

Легкий завтрак, вкусный ужин, чистые носки, наглажнные рубашки и безотказная жена = вот тогда все

_G
_Guka_

Достаточно..... Думаю хватает и этого... Но когда человек достигает ему хочется еще больше чего то

Александр Шебалин .

Да,работа это всегда для многих большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Игорь Катков

"Как построить прибыльный бизнес в интернет и получать минимум 3,500 ЕВРО за 45 дней

Глеб Шмаков

как говорил Конфуций выбери себе работу по душе и ты не будешь работать никогда!

Лилия Лилу

Хорошая теща, отличная жена, послушные дети, что еще надо что бы жить счастливо

Woman Rud

Еще нужен Интерес к жизни.(иначе депрессняк присоединится к вашему счастью)

Лариса Ф.

Что надо - любить читать фантастику... Всё перечисленное - это из её цикла... 🙂