Евгений Снежин--Бригиневич

.." Вот, например, Оксфордский словарь, издающийся в Великобритании, назвал словом 2022 года выражение «РЕЖИМ ГОБЛИНА» (на англ.яз. - goblin mode ). Причём, что крайне важно, оно было выбрано, как это подчёркивается, путём общественного голосования. Вообще, в английском фольклоре гоблины – это волшебные существа. Во французской транскрипции гоблин – это сверхъестественное человекоподобное создание, живущее, согласно в подземных пещерах и не переносящие солнечного света...?

Ответы
Леди Мила

я не понимаю смысла этого выражения

Евгений Снежин--Бригиневич

О стихах здесь долго можно говорить, только вот мало кому это надо. Да и стоящее мало сейчас, банальные строки, скучные переходы, лишь бы написать. Скучно наверное от этого.
Народ быстрее прибежит на скандал, чем на красоту слов в стихотворной форме.