Наталья Попова

Недавно увидела несколько фото, а под ними подписи : Аппалуза, роан, кнабструппер, бакскин,сабино, тобиано,пермино,рабикано,пинто...Знатоки, подумайте и ответьте - что за фотографии я рассматривала ?

Ответы
Сладкий Мальчик

Недавно увидела несколько фото, а под ними подписи : Аппалуза, роан, кнабструппер, бакскин,сабино, тобиано,пермино,рабикано,пинто...Знатоки, подумайте и ответьте - что за фотографии я рассматривала ?

Александр Кива

Вдруг это матерщина??? Не хочу омрачать свою позитивную репутацию среди уважаемой части публики, находящейся на этом сайте, даже вниманием к таким сомнительным словам!!!

Наталья Попова

Дядя, хотя бы из интереса залезли бы в ГУГЛ и узнали, что это породы лошадей необыкновенной красоты. Каждая особь которых стоит сотни тысяч у.е.

Александр Кива

Тетенька, я не планировал иметь отношения с лошадями, тем более тратить на это значительные средства..))

Наталья Попова

Хотя бы для повышения своего интеллекта посмотрите. Может, где-нибудь блеснете своим IQ .

Александр Кива

Да уж куда еще? В Германии официально проходил тестирование по сертифицированной системе оценки IQ, но не уверен, что ваша рекомендация позволит повысить количество баллов

Фд Зуекщм Alexandr

Лошадь сказала, взглянув на верблюда:
- Какая ужасная лошадь - ублюдок!
Верблюд сказал: - Да разве лошадь ты?
Ты ж просто верблюд недоразвитый...

Игорь Погребняк

Ну не повезло человекам с родителями...........😜 Так они их обозвали)))))))))))).................😉 С уважением.

Наталья Попова

Это названия породистых лошадей.

Игорь Погребняк

Во блин я лошара!!!!!!!!!!!!!!!! Я же кроме ахалтекинца и аргамака то больше ничего и не слышал...........Спасибо. С уважением.

Дмитрий Головин

Красиво звучит, вроде, названия сыров. Но, не скрою, посмотрел во всезнающий интернет-название пород лошадей.

Konstantine Samohin

..пидорасска, хуян,жопан,попан, тудасюдам,сюдатудам, вгегдатоготововатто,..остальных- не встречал(ржу)

Земчихина Татьяна

Наташ , а может ты рассматривала породы лошадей ? Или , что-то связанно с лошадьми ?

Наталья Попова

Может. Ответы подсмотрели ?

Земчихина Татьяна

Какие ответы ? Я , просто , знаю , что пинто - самая красивая лошадь . И баксин английский . Остальных - не знаю . Но , мне больше нравится ахалтекинец ..

Владимир Бутаров

Каурые и белые, сомовые и рыжие - проходит кавалерия....ВЫ слышите!!!

Viktor Nnn

да щяс википедию гляну и всё расскажу будто сто лет уже знаток.

Наталья Попова

Это породы дорогих лошадей. Красоты необыкновенной.

Viktor Nnn

ёшкин кат! то есть кот конечно.🙂 даже не предполагал.

Пилбил Денегнедавал

Порнушка не иначе! Апалуза--это же анаграмма слова ЗАЛУПА!

Наталья Попова

Неужели. у вас других вариантов нет, кроме порнографии ? Я рассматривала фото породистых лошадей.

Аркадий

Гуго говорит, что это породы лошадей. А что на самом деле?

Наталья Попова

Гугл вам правильно говорит. Эти лошади красоты необыкновенной. Породистые. стоят миллионы долларов.

Аркадий

Да? Не видел. Мне больше техника по душе, технарь я.

Наталья Попова

Ну, красивые животные глаз радуют даже больше. чем техника.

Аркадий

Может, Ваш. Меня не очень.

Юрий Баранчиков

"тобиано" и "рабикано" подсказывают мне что это лошади...

Наталья Попова

Все остальные - тоже.

Юрий Баранчиков

Мда... Все мы немножко лошади...

Кубинец

Помню, только "пинто"- масть лошади. Выходит лошадей.

Наталья Попова

Да, это породистые лошади.

Кубинец

А призов не будет?

Ир
Ирина

хм..что то связанное с управлением лошадьми?...

Сергей Самоварщиков

Что такое шерхебель, зензубель, фальцгобель?

Михаил Алексеенко

Не допивайте последнюю кружку! Итальянский?

Наталья Попова

Это фотографии породистых лошадей.

Михаил Алексеенко

Ошибся.

Don Без Pardon

Хм,породы лошадей,хотя...встречается и вино

Сергей Богатов

Работал с лошадьми,но таких пород не знал.

Ленивый Тролль

Вот бы лошадки, фото людей, долго бы ржали.

Ст
Сталкер

Котэ всегда пялятся во всякую херь!

Наталья Попова

Ну, почему же херь ? Это породистые лошади необыкновенной красоты.

Ст
Сталкер

Нахера коту лошади?

Наталья Попова

Для общего кругозора. Вот, вы, вроде бы на человека похожи, а кругозор - фиговый. А кошечка многое знает.

Ст
Сталкер

1- не интересны лошади 2-коты не пример для подражания