Саида (Samarkand)

В желобках шерсти этих животных обитают водоросли, придающие ему зеленоватую окраску. Замаскированный таким образом зверь становится почти невидимым, особенно когда спит, свернувшись в развилке дерева. Они составляют более семидесяти процентов всех живущих на деревьях млекопитающих, а названы они были в честь одного из семи... Чего?

Ответы
Al
Alexc

вот на семи меня и заклинило... а всё ваша формулировочка про "в честь" 😃
если с биологией немножко дружу (биофак всё же), то вот с грехами - никак

Саида (Samarkand)

вы меня утомили ..поверхностностью мышления ..

Al
Alexc

вот вам определение из вики : "Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), более известный как нацизм" . вот и всё. а поверхностный - может быть : вы нацык я же не ищу нацизму оправданий в некоей "глубине" ...

Саида (Samarkand)

в вике вы зачли мне понятие - национал-социализма ..а не национализма ..как и должно было

Al
Alexc

мне как панку, анархисту и космополиту саму доктрину национализма читать не менее противно чем труд Дуче. а столкновения с радикалами которые готовы были калечить оппонента лишь за его русский язык - хватило для того чтобы любое "наци" было равно.

Саида (Samarkand)

хмм ...

Александр Емельянов - Женат

....ленивец....думаю....

Олег Самохин...

Грехов....Ленивец.

Саида (Samarkand)

да

Вера Гудкова

Наверно, ленивец.

Саида (Samarkand)

да ...

Pələng

Смертных грехов.

Майя Петрова

Грехов. Ленивец?

Саида (Samarkand)

верно

Пани Малгожата

Грехов, ленивец

Ольга Андреева

Может ленивец

Саида (Samarkand)

он самый

Николай Шляхов

Это ленивцы!

Григорий Шапиро

Ленивцы...

Nikola Mahkov

-ленивцы--

La Testa

Фиг знает

Антоша

ленивец?!

Denis Yaroshenko

ленивец?

Елена

Ленивец

Степан Головачевский

ленивец

Vladimir Gruzdev

ленивцы

Валентина Мезрина

ленивец