Аня Розенблюм-Задунайская

Школа меняется. Балонская система. Теперь не учат детей разбирать и собирать АК-47. А Вот у меня всегда были проблемы вынуть шомпол! А у вас какие трудности возникали? Считаете ли вы, что в АК-47 шомпол вынимается с трудом?

–7
Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Легко вынимается шомпол, а вот с затворной группой в начале были проблемы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Отличное! Готова для секса! И конечно лозунг: Кто пионер! Я пионерка! Готова? Всегда готова!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Повезло парню)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Наша родина - советский союз!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно! Мы рождены, чтобы папе было стыдно!

Аня Розенблюм-Задунайская

у меня нет папы! СОВСЕМ НЕТ! Он нас бросил, когда мне было 1 год. А брату 2 года. А хочу спросить, у тебя есть дети? Ты тоже бросаешь их? Ты меня раздражаешь своим ответом! Давай теперь ответь за свои слова!

Слуга Государев

Трудности с затвором при сборке

Аня Розенблюм-Задунайская

Второй ответ аналог. Не поняла. Какие трудности?

Слуга Государев

Когда вставляешь затвор плтом крышку

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. Куда вы вставляете? А вы знаете про смазку? ВЫ странный. молодеж?

Слуга Государев

Знаем про смазку

Слуга Государев

Наверное

Не
Немо

Да, надо наловчится

Аня Розенблюм-Задунайская

А здесь. Вы мой любимец! До поры, пока вы не оскорбите меня.

Не
Немо

Не было же?

Аня Розенблюм-Задунайская

пока вроде не было.

Не
Немо

И не будет

Бо
Бока

БОлонская она!

Аня Розенблюм-Задунайская

От слово Болонь?