Бегущая По Волнам

А не выпить ли нам кофейку?!С пенкой пышной... До самых краев...И, чуть-чуть, в него - сахарку,чтобы слаще казалось житьё.И вкушать горьковатую сладость,наслаждаясь изысканным вкусом...Ай, спасибо за эту радость,то ль арабам, а то ли индусам...А не выпить ли нам кофейку?!Чуть добавить туда коньячку...Чтоб в душе соловьи распелись,чтобы наши сердца согрелись?

Ответы
Евгения Половинкина

Нет , кофе и сахар это несовместимые вкусы...Никогда не пила сладкого кофе , а ведь Восток моя родина...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Выпью сейчас и без всяких стихотворных сантиментов)))

Viktor Nnn

ну ладно, не выпить кофейку, так выпьем чайку. 😊

Николай Лаптиев

Ценное предложение, что я сейчас и сделаю.