Ирма Лаева

....кому там покоя не дает, что такое счастье ??))).....из книги "Счастье как фелицитарный синдром": "Счастье есть многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуальную общеаксилогическую оценку в форме удовлетворения биопсихологически интерпретированных потребностей человека".....вон оно шо!!!!! ))))

Ответы
Раиса Козак

Во намудрили )))) Есть попроще понятие и более доступно к пониманию))) Счастье – цельность, со-частье, множество разных частичек соединяются. Состояние счастья когда количественный набор информации переходит в качественный.

Владимир Ананичев

"Почему меня никто не понимает? Неужели я формулирую свои коммуникативные акты посредством слишком сложных лингвистических конструкций, недоступных для адекватного когнитивного восприятия?"

Ирма Лаева

действительно....

Виктор Бочарников

Фраза. Папа ты хороший.
Тянет максимум на игрушечный пистолет.
А фраза.
— Папа, я хочу быть таким же умным, как ты.
Это реальная заявка на айфон.

Виктор Бочарников

У здания собралась толпа и все смотрят вверх. На краю крыши стоит человек и собирается прыгнуть вниз. Вдруг у одной тетки не выдерживают нервы и она кричит:
- Да прыгай же, паразит, я на работу опаздываю!

Елена Асвойнова-Травина

Мой супруг дал более лаконичное определение: "соответствие личностного пространства субъективному представлению о его идеале".

Владимир Ефимов

Научные книги - это частенько кладбище никому не нужных мыслей, высказанных "птичьим" клановым языком.

Сила Ветра

😁 всё проще гораздо. Счастье - это достаточное количество свободного времени на любимые занятия

Алексей Прибылов

Жанночка, взрыв мозга не вызывай.... лучше просто обними и расцелуй и будет счастье!!!!!!!💋🌹🤗

Ирма Лаева

это если есть, че взрывать...))

Алексей Прибылов

так остаток добивать не стоит.....😃😃😃

Марина Садыкова

Физическое ощущение полёта, которое может идти и от ума, и от души, или от внешних источников...

Eduard

Прочитал, для осмысливания написанного надо будет потратить целую счастливую неделю😂

Ирма Лаева

тю.....че тут непонятного....

Eduard

Юмор 😂

Тот

Надо добавить ещё : ускорение волновых вибраций переходящих в форму прыжков.😄

Ѻлегъ

сильно заумно и совсем не понятно ...что называется: - без пузыря не разберёшься.

Ирма Лаева

совсем плохо с юмором у народа стало..

Весеннее Настроение

Как трудно понять про счастье! Пока прочитаешь, весь несчастным потом изойдешь

Светлана Леоненко

На то и кот ученый, чтобы все по научно- непонятному объяснять.Интересненько🤔

Гр
Грейсвандир

...ну, нафиг мне такое счастье)... пусть таким наслаждается тот, кто это придумал)

Упс

Срань господня. Хотите по человечьи?) Счастье это то как вы СЕБЯ мироощущаете. )

Николай Иванов

проще "" Счастье это спокойствие"" (с) Никакой синдром счастьем быть не может

~L
~Eva Lansca~

Мозги закипели ,, пока на русский разговорный перевела эту научную мысль!

Denis Sorokin

Успех миласти любя веру надежду сладасти прав! Приглашения соц.сетей...

Игорь Салей

Счастье - когда снаряд упал, пол взвода в клочья, а у тебя ни царапины...

Ирма Лаева

не, это пруха....

Игорь Салей

Трупаки друзей вытаскивать? Не, это не пруха!

Владислав Павлов

Кот учебный, счастье для всех! Даром! И пусть никто не уйдет обиденным

Ирма Лаева

опять же ж )))

Владислав Павлов

Же ж? Ëж!!! Вот еще кто остался!

Ирма Лаева

ежом в следующей инкарнации будешь ))...все, коту пора спать, всех благ и хорошего вечера !🙏🌎

Владислав Павлов

И вам добрых снов, и здоровья богатырского на все 9жизней

Ирма Лаева

благодарю!🐾🐾🐾🐾