Алексей Генералов

Умер звезда "Ворониных" Борис Клюев.

Ответы
Be
Beznika

Настоящий актёр, старой профессиональной школы. Таких мало осталось...практически уже никого. Он знал о своей скорой кончине ,но не распостранялся об этом, ходил на репетиции, снимался...Посмотрите его последнее интервью в передаче "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

Галина

Да знаю уже ,но промелькнуло, что непросто так умер неожиданно ,а еще ПЕЧЕРНИКОВА ,ВОТ КТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ, поразила она в Доживем до понедельника . Чудесный фильм .смотрю и не надоедает .

Руссо Туристо

Он был действительно крут! Граф Рошфор, Майкрофт Холмс, Трианон... это были роли!😎 Воронины это уже на закате!

Александр Kãlis

Да знаем .жалко конечно, классный как человек был ,Господу тоже нужны артисты 🥺

Мистер Исключительный

печально. Пусть земля ему будет пухом..Она так же и брат Шерлока Холмса?

Люблю Тюльпаны

Очень жаль. Уходят хорошие актеры. Так же не стало Ирины Печерниковой

Алексей Генералов

В курсе.

Николай 🇷🇺 ♿️

В курсе. Сериал вроде как планируют закрыть из-за этого. Жаль мужика...

Vi Za Vi

Ну,,Царство Небесное. Пожил. Был знаменит. Не нищий. Все нормально

Леди Мила

что то у нас " звезд" развелось.. одну роль сыграл - уже звезда?👎

Алексей Генералов

У него много ролей и в кино и на сцене.

Борис Толстошеин

он не только в них снимался.....очень жаль....классный был актер...

Нежно-Снежная Баба

Не смотрю Ворониных, но помню его другие роли...светлая память

Алексей Генералов

Мне он запомнился в "... ТАСС уполномочен заявить" про шпионов.

Нежно-Снежная Баба

Да, супер..

Галина Завадич

И Ирина Пещерникова вперёд ушла на 15 минут раньше,двое умерли

Мила

Талантливый актёр, один за одним уходят прекрасные актёры.

Сергей Дж.

А сам сериал никуда не годится

Алексей Генералов

На любителя.

Сергей Дж.

на западный манер.Особенно когда они в больнице зубы золотые хотели старушке спящей вырвать

Собеседник

Вот и подтверждение того ,что сайт не особо развлекателен.

Наталья Борисова

Светлая память. Благословенны те, чьи будут помнить имена.

Юлия Пак

Жаль... Для меня он старший брат Шерлока Холмса и Трианон.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И не только Ворониных. У него много хороших ролей было

Владимир

очень жаль и в Малый не успел попасть на его спектакль

Андрей Науменко

И Владислав Крапивин. И Клюев ещё много где сыграл.

Алексей Генералов

Сегодня прочитал - Ирина Печерникова умерла. Это всё советские актеры.

Андрей Науменко

Разумеется. Возраст, как-никак.

Галина Осташко

Да, царство небесное. И Ирине Печерниковой тоже