๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

На крыше одного роддома написано большими буквами: "ЗДЕСЬ РОЖДАЕТСЯ СЧАСТЬЕ!" Самая правдивая правда?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось.

Евгений Федотов

Я бы не был столь категоричным на счет счастья,учитывая то,что большая часть младенцев в настоящее время рождается больными."Спасибо" их дебильным мамашкам и папашкам.

Михаил Поварницын

У меня жена рожала в один день с другой девушкой, лежали в одной палате. Через сутки после родов девушка написала отказ и ушла.

Борис Новоселов

если вы видели горящие глаза от счастья людей выходящих из роддома, то вряд ли вы увидите еще что либо более счастливое...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы абсолютно правы!

Валерий Носков

Для нормальных людей - да. Но некоторые считают, что когда они состарятся, их почему-то должны будут содержать чужие дети.

Валентина Кирпун

Я с данными словами не согласна. Для многих действительно это счастье. Но откуда же берутся детские дома, Дома малюток?

Oleg Demiurg

Если вы (родители) рождаете, чтобы быть счастливыми, то соболезную. Ежели рождаете, будучи счастливы сами - восхищаюсь.

Вероника Королевская.

Для кого о счастье,а для кого то несчастье.Все зависит в каких условиях и каких обстоятельствах родился человек.

Георгий Мосесов

Дети это действительно счастье, но до определенного возраста, а потом проблемы и чем дальше, тем больше проблем.

Роберт

О женщины- сказочницы! Зомби- существа! Ведь любая знает о существовании отделения ОТКАЗНЫЕ дети ! лЮБАЯ !!!

Farhod Tomson

не верно, если то самое счастье не зачать, то с хрена ли оно родится? Чай не всем же непорочного зачатия))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не всякое зачатие делает счастливым человека

Farhod Tomson

так и не всякие роды - счастье

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не сам процесс - точно. Но результат - спорно.

Farhod Tomson

ога

Милота))

только это счастье почему то иногда некоторые оставляют в роддоме, наверно не хотят быть счастливыми)))

Земсков Евгений

Сельские жители счастье находят в капусте. А городским аист приносит. Вот самая правдивая.

Eddy Guererro

там рождаются дети а счастье рождается в каждом из нас внутри.... и как правило где попало )

Eddy Guererro

разве я ошибся?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я не спорю. я удивляюсь

Eddy Guererro

я понимаю ) разве вы этого не знали?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. знание тут не причем. осознание приходит не ко всем

Владимир Пакулов

на до будет одминистрации больници нашей такую идею дать но главное не ленинский лозунг

Владимир Пакулов

извините но госбодь един

Владимир Пакулов

так почему без купания

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мы его не празднуем

Владимир Пакулов

а извините я не оскорбил вас а простите

Инквизитор Инквизитор

одно уже родилось... иисусом Христом назвали..Ну и чего?? Нам от такого Счастия???

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мы сами это счастье прос....ли

Инквизитор Инквизитор

поэтому ВЕРДИКТ!!!--НАФИГ НАМ ПОДОБНЫЕ СЧАСТИЯ!!!

Георгий Ардасенов

Оченамана правда!!! У меня трижды правда!!! Но есть сучки, которые оставляют.....

Елена Ключник

Конечно, дети (при правильном воспитании)- это наше счастье, это наше будущее

Варвара Орлова

Вы рожали? Растили? Истории других матерей наблюдали? Если да, то ответ - нет.

Николай Ходосевич

Счастье само не рождается. Его рожают наши мамы, жены и другие тетеньки...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ох ты! я из Мерке. провинция Жамбылской области.

Николай Ходосевич

Ну это же рядышком. Я очень рад!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и мне приятно! извините. но мне пора баиньки! до завтра

Николай Ходосевич

Спокойной ночи!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и Вам удачи в отдыхе