Алекс Астапович

чем жизнь прекрасна? в чем акценты?

Ответы
Ас
Ася

мне кажется от каждого человека вы услышите разные факты или предположения чем е она прекрасна.лично же для меня,она удивительна тем что состоит из многих маленьких мгновений,в которых запечатляются определённые ситуации,события,люди,от воспоминаний о них,позже замирает сердце.а то что происходит с нами дальше ещё чудеснее

Ирина Артемьева

тем,что ты живешь)что ты можешь проснуться,глянуть в окно и насладится лучами солнца. или просто обнять любимого человека , или еще очень много или. тебе самому выбирать ,какая она-прекрасная,или ужасная...Жизнь прекрасна тогда, когда ты этого хочешь!

Алекс Астапович

самый лучший ответ)))

Ирина Артемьева

от души)

Алекс Астапович

все знаеш ?спрашивать буду))

Ирина Артемьева

спрашивай) все что знаю-отвечу)))

Владислав Данилович Иванцов

Жизнь - копейка, один грош. От неё ты не уйдёшь. Никогда не будет рыба. На деревьях гнёзда вить. Не научится спасибо, по-французски говорить. Ладушки - ладушки.

Александра Безуглова

каждым днем жить и радоваться тому, что дала тебе жизнь.. понимать, какое чудо носишь под сердцем и какое счастье подарить этому чуду жизнь и весь мир!

Лена М-Ва

жизнь прекрасна,если чувствуешь себя молодой,красивой,здоровой,желанной,успешной.. и любимой своими здоровыми и успешными близкими)))

Анастасия Медведская

Вкус жизни - в движении, в драйве. Промедление смерти подобно, как я считаю. Друзья, близкие, любимые увлечения, музыка - краски жизни)

Надежда Перескокова

Ты здоров, ты любим и любишь,ты востребован,ты необходим друзьям и близким,а значит всё в порядке, на мой взгляд...

Green Sasha

ничем. потому что утро понедельника и бля в школу к этим обезьянам. зато последний год - в этом есть луч света

БеЗ ПаНиКи Я ФеЯ

вот мне интересно чего вы все заморачиваетесь прекрасна жизнь или нет....жизнь одна и в этом она прекрасна

Наталья Романова

очень многим.....акцент в том, что каждый день ,хоть крупицу прекрасного приносит....

В*
Викуля ***

акцент в ней самой, что она есть, но ты никогда не знаешь когда она закончится

Wandering Lonely 4 Jc

мы живем, мы дышим, мы наслаждаемся, мы говорим, мы пишем, мы обшаемся.

Wandering Lonely 4 Jc

общаемся!

Wandering Lonely 4 Jc

если вы утратили возможность наслаждаться даже самым малым и незначительным и радоваться тому что вы имеете - то вы не живете!

Alexandr Yasykevich

самое главное определиться в жизни: кто ты, с кем ты, как ты и т.д.

Диана Шитова

Жизнь украшают дети, любимый человек и всё что связанно с ними!

Наталья Овечкина

жизнь прекрасна, удивительна! если выпить предварительно! )))

Наталья Смирнова

У каждого свои понятия, акценты и каждый ценит в жизни свое...

Елена Ильп (Волохань)

Жизнь прекрасна во всех своих аспектах,даже в негативных!!!!

Helena Veselova

Семьёй, друзьями, солнцем, небом,... зарплатой (иногда)

Светлана Кархалёва

у всех свои. у кого карьера.укого денги у кого семья

Алёна Селезнёва

жизнь прекрасно в том, что в ней присутствуют дети.