Елена Родичева

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб (Маяковский)?

Ответы
Дмитрий Литвинов

Будь вы не в меру пьяным либо?/ Будь вы к ушам соседей груб?

Дмитрий Литвинов

Я здесь не тут... я не таковский!../ Я здесь трамвая жду всегда.../ Я здесь товарищ Маяковский,../ Я вам не Пушкин, господа!

Елена Родичева

Для веселия планета наша мало оборудована. Надо вырвать радость у грядущих дней. В этой жизни помереть не трудно. Сделать жизнь значительно трудней.

Дмитрий Литвинов

Нет веселья у кумиров мира./ Мир желает нас любить, губя;/ Выбирать не надо б нам кумиров.../ Выбирать не надо нам себя!.../ Ахинею руша всяку с ложью,/ Чтоб спасенье Божье не проспать,/ Выбирать нам надо Слово Божье!../ Божью волю надо выбирать!

Александр Шишков

Нет только, что увидеть на чешуе жестяной рыбы.

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

опять ты, гадкая женщина, тьфу на тебя соплями

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

она выступает за уничтожение Юго-востока украины

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

короче нацистка и махровая бандеровка

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Правда?

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

сама думает отсидеться в Израиле

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот сволочуга потлатая