Мадина Нагирова

Хлопочешь каждый день, заботишься о семье. И в голову залезет вопрос: зачем мне все это, для чего все Это делаю, стараюсь и очень нужно ли кому- нибудь кроме тебя? Стимул каждый день убирать игрушки после гостей, например.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Автоматизм это у женщин. И напрасно. Себе больше внимания когда уделяешь и деоаешь именно то, что хочешь, жизнь светлее становится и люди больше уважать начинают..

Ел
Елена

не делай,живи в грязи и беспорядке, если тебя это устраивает, но гости к тебе скоро ходить перестанут, никому не хочется находиться в помойке

Вадим Сперанский

😑 ну ответ всегда один. То что ты делаешь, ты всегда делаешь потому, что хочешь

Митяй

К вам гости приходят в игрушки играть?

Мадина Нагирова

Племянница заглядывает. И не хочет убирать за собой. Заставляю каждый раз. Когда не успею напомнить о неубранных игрушках, то сматывается с родителями быстро. И им тоже по фигу. И как не убирать, если по всему дому раскиданы? Извините, наболело

Митяй

Не пускай их, всего то делов

Олег Мусенов

Тяжёлая Ваша доля, сочувствую.

Кт Мпо Ду.

Вот до чего любовь довела...