♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼На что Вас сейчас стоит обратить внимание?

Ответы
Ег
Егоза

Оранжевый всегда ярче всех)

Татьяна Черненкова

Вторая справа, верхний ряд.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чувство уверенности в завтрашнем дне
Камни символизируют фундамент, основу, базу, опору. Выбирая это изображение, вы, скорее всего, задумались о прочности, постоянстве и стабильности. В какой области вам не хватает всего перечисленного? Если говорить о жизни в целом, то вряд ли можно назвать ее стабильной. Периодически в каждой ее сфере возникают сложности и вопросы, которые приходится разбирать.
Но если уйти от обобщения и сосредоточиться на одной части жизни, то в ней на какой-то отрезок времени вполне возможно организовать стабильность. Работа, отношения, дом/семья, интересные увлечения, новые знакомства. Что из всего этого вам можно и нужно сейчас привести в порядок и систематизировать?

Огненный Муравьед

На зеленое нога.

Böser Homlin

На снегиря

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Способность не бояться
Птица всегда и повсеместно являлась символом свободы. Часто ли вы чувствуете независимость, легкость, непринужденность? Способны ли предпринимать то, что задумали? Нет ли ощущения, что в какие-то периоды вы будто бы прикованы обязательствами, которые вполне могли бы игнорировать? Речь не идет о нарушении закона. Часто случается, что человек сам создает для себя ограничения. Свобода может пугать. Тогда мы начинаем возводить стены, помещать себя в рамки, придумывать ложные запреты.
Если говорить про цвет, то, вероятнее всего, вам хотелось бы сейчас наполниться жизненной энергией. Если так, то просто окружите себя предметами этой цветовой гаммы. Оранжевый сам по себе способен приносить радость, бодрость, оптимизм. Он влияет не только на настроение и эмоциональную сферу, но и на наше физическое состояние.

Böser Homlin

Спасибо, мудрэйшая

Григорий Шапиро

Б...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чувство уверенности в завтрашнем дне
Камни символизируют фундамент, основу, базу, опору. Выбирая это изображение, вы, скорее всего, задумались о прочности, постоянстве и стабильности. В какой области вам не хватает всего перечисленного? Если говорить о жизни в целом, то вряд ли можно назвать ее стабильной. Периодически в каждой ее сфере возникают сложности и вопросы, которые приходится разбирать.
Но если уйти от обобщения и сосредоточиться на одной части жизни, то в ней на какой-то отрезок времени вполне возможно организовать стабильность. Работа, отношения, дом/семья, интересные увлечения, новые знакомства. Что из всего этого вам можно и нужно сейчас привести в порядок и систематизировать?

Га
Галина

В-

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Способность не бояться
Птица всегда и повсеместно являлась символом свободы. Часто ли вы чувствуете независимость, легкость, непринужденность? Способны ли предпринимать то, что задумали? Нет ли ощущения, что в какие-то периоды вы будто бы прикованы обязательствами, которые вполне могли бы игнорировать? Речь не идет о нарушении закона. Часто случается, что человек сам создает для себя ограничения. Свобода может пугать. Тогда мы начинаем возводить стены, помещать себя в рамки, придумывать ложные запреты.
Если говорить про цвет, то, вероятнее всего, вам хотелось бы сейчас наполниться жизненной энергией. Если так, то просто окружите себя предметами этой цветовой гаммы. Оранжевый сам по себе способен приносить радость, бодрость, оптимизм. Он влияет не только на настроение и эмоциональную сферу, но и на наше физическое состояние.

Га
Галина

Спасибо !

$Фантазёр$

Г

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самопознание
Зеленое дерево является символом жизни и роста. А еще оно олицетворяет духовное развитие человека. Недаром во многих течениях и направлениях используются термины: "Древо жизни" и "Древо познания". Вполне возможно, что вы устремились в глубокое погружение себя. И это лишь начало пути. Далее вы пожелаете двинуться ввысь, чтобы начать познавать разные грани этого мира.
В любом случае сейчас вы находитесь как бы на перепутье двух дорог. Одна из них ведет в вашу привычную, уже устроенную и понятную жизнь. Другая является для вас совершенно новой. С одной стороны, она может вызывать беспокойство, а с другой - любопытство и предвкушение. Дерзайте! Вы будете приятно удивлены, когда откроете в себе много нового.

Феникс

люблю зелень)

$Фантазёр$

Замечательно

Феникс

да и это Г

Татьяна Tatiana

Б

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чувство уверенности в завтрашнем дне
Камни символизируют фундамент, основу, базу, опору. Выбирая это изображение, вы, скорее всего, задумались о прочности, постоянстве и стабильности. В какой области вам не хватает всего перечисленного? Если говорить о жизни в целом, то вряд ли можно назвать ее стабильной. Периодически в каждой ее сфере возникают сложности и вопросы, которые приходится разбирать.
Но если уйти от обобщения и сосредоточиться на одной части жизни, то в ней на какой-то отрезок времени вполне возможно организовать стабильность. Работа, отношения, дом/семья, интересные увлечения, новые знакомства. Что из всего этого вам можно и нужно сейчас привести в порядок и систематизировать?

Татьяна Tatiana

интересно! спасибо!!!

Константин Дос

Г

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самопознание
Зеленое дерево является символом жизни и роста. А еще оно олицетворяет духовное развитие человека. Недаром во многих течениях и направлениях используются термины: "Древо жизни" и "Древо познания". Вполне возможно, что вы устремились в глубокое погружение себя. И это лишь начало пути. Далее вы пожелаете двинуться ввысь, чтобы начать познавать разные грани этого мира.
В любом случае сейчас вы находитесь как бы на перепутье двух дорог. Одна из них ведет в вашу привычную, уже устроенную и понятную жизнь. Другая является для вас совершенно новой. С одной стороны, она может вызывать беспокойство, а с другой - любопытство и предвкушение. Дерзайте! Вы будете приятно удивлены, когда откроете в себе много нового.

Константин Дос

Отчасти так и есть..

Виктор Правдин

Б

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чувство уверенности в завтрашнем дне
Камни символизируют фундамент, основу, базу, опору. Выбирая это изображение, вы, скорее всего, задумались о прочности, постоянстве и стабильности. В какой области вам не хватает всего перечисленного? Если говорить о жизни в целом, то вряд ли можно назвать ее стабильной. Периодически в каждой ее сфере возникают сложности и вопросы, которые приходится разбирать.
Но если уйти от обобщения и сосредоточиться на одной части жизни, то в ней на какой-то отрезок времени вполне возможно организовать стабильность. Работа, отношения, дом/семья, интересные увлечения, новые знакомства. Что из всего этого вам можно и нужно сейчас привести в порядок и систематизировать?

Виктор Правдин

Благодарю!☺️

Ро
Ромашка🌼

А

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Активная деятельность
Паутина является символом созидания, творения, становления. Одним словом, творчества. Скорее всего, в вашей жизни возникла некая отправная точка, которая требует движения вперед. Но не просто вперед, а движения по спирали. Вам придется создавать что-то совершенно новое. В этом вам помогут ваше трудолюбие и терпеливость. Готовы ли вы к новым действиям? Аккуратным, бережливым, буквально ювелирным...
Другое значение паутины может говорить о застревании. Есть ли область, в которой вы по каким причинам буксуете, не производя практически никаких действий? Вероятно, настало то самое время, когда вам придется собраться с силами и вытащить себя из замкнутого круга. Желания и стремления сейчас у вас точно есть.

Ро
Ромашка🌼

Благодарю🤝

Артур. Владикавказ.

А

Артур. Владикавказ.

Я и прошлый ответ посмотрел результат только что вредина

Ле
Лена

Г

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самопознание
Зеленое дерево является символом жизни и роста. А еще оно олицетворяет духовное развитие человека. Недаром во многих течениях и направлениях используются термины: "Древо жизни" и "Древо познания". Вполне возможно, что вы устремились в глубокое погружение себя. И это лишь начало пути. Далее вы пожелаете двинуться ввысь, чтобы начать познавать разные грани этого мира.
В любом случае сейчас вы находитесь как бы на перепутье двух дорог. Одна из них ведет в вашу привычную, уже устроенную и понятную жизнь. Другая является для вас совершенно новой. С одной стороны, она может вызывать беспокойство, а с другой - любопытство и предвкушение. Дерзайте! Вы будете приятно удивлены, когда откроете в себе много нового.

Ле
Лена

Спасибо)

Ничего Личного

В

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Способность не бояться
Птица всегда и повсеместно являлась символом свободы. Часто ли вы чувствуете независимость, легкость, непринужденность? Способны ли предпринимать то, что задумали? Нет ли ощущения, что в какие-то периоды вы будто бы прикованы обязательствами, которые вполне могли бы игнорировать? Речь не идет о нарушении закона. Часто случается, что человек сам создает для себя ограничения. Свобода может пугать. Тогда мы начинаем возводить стены, помещать себя в рамки, придумывать ложные запреты.
Если говорить про цвет, то, вероятнее всего, вам хотелось бы сейчас наполниться жизненной энергией. Если так, то просто окружите себя предметами этой цветовой гаммы. Оранжевый сам по себе способен приносить радость, бодрость, оптимизм. Он влияет не только на настроение и эмоциональную сферу, но и на наше физическое состояние.

Ничего Личного

спасибо)

Andrey And

г

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самопознание
Зеленое дерево является символом жизни и роста. А еще оно олицетворяет духовное развитие человека. Недаром во многих течениях и направлениях используются термины: "Древо жизни" и "Древо познания". Вполне возможно, что вы устремились в глубокое погружение себя. И это лишь начало пути. Далее вы пожелаете двинуться ввысь, чтобы начать познавать разные грани этого мира.
В любом случае сейчас вы находитесь как бы на перепутье двух дорог. Одна из них ведет в вашу привычную, уже устроенную и понятную жизнь. Другая является для вас совершенно новой. С одной стороны, она может вызывать беспокойство, а с другой - любопытство и предвкушение. Дерзайте! Вы будете приятно удивлены, когда откроете в себе много нового.

Alex Dark 🇷🇺

Б

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чувство уверенности в завтрашнем дне
Камни символизируют фундамент, основу, базу, опору. Выбирая это изображение, вы, скорее всего, задумались о прочности, постоянстве и стабильности. В какой области вам не хватает всего перечисленного? Если говорить о жизни в целом, то вряд ли можно назвать ее стабильной. Периодически в каждой ее сфере возникают сложности и вопросы, которые приходится разбирать.
Но если уйти от обобщения и сосредоточиться на одной части жизни, то в ней на какой-то отрезок времени вполне возможно организовать стабильность. Работа, отношения, дом/семья, интересные увлечения, новые знакомства. Что из всего этого вам можно и нужно сейчас привести в порядок и систематизировать?

На
Ната

Б

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чувство уверенности в завтрашнем дне
Камни символизируют фундамент, основу, базу, опору. Выбирая это изображение, вы, скорее всего, задумались о прочности, постоянстве и стабильности. В какой области вам не хватает всего перечисленного? Если говорить о жизни в целом, то вряд ли можно назвать ее стабильной. Периодически в каждой ее сфере возникают сложности и вопросы, которые приходится разбирать.
Но если уйти от обобщения и сосредоточиться на одной части жизни, то в ней на какой-то отрезок времени вполне возможно организовать стабильность. Работа, отношения, дом/семья, интересные увлечения, новые знакомства. Что из всего этого вам можно и нужно сейчас привести в порядок и систематизировать?

Марго Беккер

В

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самопознание
Зеленое дерево является символом жизни и роста. А еще оно олицетворяет духовное развитие человека. Недаром во многих течениях и направлениях используются термины: "Древо жизни" и "Древо познания". Вполне возможно, что вы устремились в глубокое погружение себя. И это лишь начало пути. Далее вы пожелаете двинуться ввысь, чтобы начать познавать разные грани этого мира.
В любом случае сейчас вы находитесь как бы на перепутье двух дорог. Одна из них ведет в вашу привычную, уже устроенную и понятную жизнь. Другая является для вас совершенно новой. С одной стороны, она может вызывать беспокойство, а с другой - любопытство и предвкушение. Дерзайте! Вы будете приятно удивлены, когда откроете в себе много нового.