Данунах Первый

Еду в автобусе (пазик), кондуктор просит передать деньги за проезд с задней площадки. Посередине стоит женщина больших размеров и на все попытки передать деньги через нее, орет, что б передавали через тех, кто сидит, а ее не трогали. На переднем сидении сидит мальчик лет 4 с мамой, очень внимательно наблюдает всю ситуации на протяжении пяти остановок и довольно громко выдает:
«Мам, а тетя такая злая, потому что толстая?»
Автобус начинает по-тихому ржать, мать смущаться, женщина краснеть… через н

Ответы
Надежда Веселкова

Да, детская правда это убийственная вещь!

Ольга Шинякова

Над больными грех смеяться