Вероника Шнырева

Иногда люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя ... А ты не чувствуешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви ... НИ-ЧЕ-ГО. Правильно говорят: не бывает поздно .... Бывает УЖЕ НЕ НАДО ...

Ответы
Маруся Климова

Именно так и бывает...когда те, кто уже однажды уходили...возвращаются...хочется с ними больше вообще не встречаться...

Чеширский Кот

одно тоько ноо !! но бывает крайне редко что к вам возвращается совсем уже другой человек не тот что уходилл !

Вероника Шнырева

это го не будет.как говориться в одно болото дважды не пойдешь.вот и здесь так же

Чеширский Кот

жизнь говорит об обратном многии всю жизнь бегают вокругг одного и тогоже болота

Вероника Шнырева

ну это может и есть у кого то ..но точно не у меня .............................я знаю чего я хочу и кого очень сильно люблю.......а вам желаю удачи

Чеширский Кот

мне она некчемуу

Сергей М

Да, бывает такое и у меня был такой этап жизни