Дмитрий Якименко

Почему россияне так за путинский режим, а как мобилизация, так против войны?

–4
Ответы
Bionic Commando

А что есть путинский режим и почему он так всем зашёл,это ж похуизм в чистом виде как он может не нравится

Дмитрий Якименко

Не понял

Bionic Commando

Режим на похуизме построен все друг друга посылают и испытывают какое-то моральное удовлетворение

Дмитрий Якименко

Вообще не понимаю

Табуретыч

Для некоторых лжепатриотом быть выгодно для личного тщеславия, пока жаренный петух в задницу не клюнет..

–1
Дмитрий Якименко

Ясно. Это уже вовсе не патриоты

Ирина

Никогда не задавайте вопросы о политике на развлекательном сайте. Тем более о чужой стране. Это глупо.

Дмитрий Якименко

Этот сайт для общения, а оно имеет разную тематику

Слуга Государев

россияне против а русские идут добровольцами как в 41 добивать фашистов

Валерий

А вы, украинцы, разве не так? Сколько вас по заграницам сейчас мотается!

Дмитрий Якименко

Беженцы, это одно. А за границей, те кто там и до этого был. У нас от мобилизации, нет массовых отказов. Во время ее проведения, желающих пойти служить, превышало возможности и заявленную надобную численность от силовых структур

Кот Кот

Намёк берега США от России за 7000 км
Что делает США у границ России???

Lady Winter 🇷🇺

Да все против войны, вынудили же. Пришло время защищать Родину.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Задавала тоже этот вопрос, дизлайков наставили

Дмитрий Якименко

Главное, что отвечают. А слава у Бога, человека она лишняя, как плохая, так и хорошая

Нептун

потому иной режим это нищета и газовые камеры

Оксана

они не против войны,они против мобилизации.

Александр Рузметов

Лежа на диване легче быть "путриотом"

Алик. Грек.

А ты что сбежал? Тоже мне патриот.

Дмитрий Якименко

Я не из России

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты за всех бы не пиздел, мадьяр.

Дмитрий Якименко

Никого сейчас малоросами, не в народном общении, не в официальном не называют. Не неси ерунду, это провокацией "пахнет". Если еще раз ответишь в той же риторике, общение прикратиться, сочту провокатором

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да на хую я тебя видел и общение с тобой.

Дмитрий Якименко

Ясно . Быдло должно быть в стойле и находись там дальше

Повторите Пожалуйста Вопрос.

🖕 Доргу знаешь или проводить?

Дмитрий Якименко

Мой путь к Богу, а тебе подскажут многие

Александр Грызлов

А вам , что обувь в мозшах давит

Олег

да ладно .добровольцев много..

Георгий Клинцов

А САМ ТО В ВЕНГРИЮ СДРИСНУЛ.

Дмитрий Якименко

Я здесь давно живу, с Украиной в 18-м году распросщался... ты б хоть поинтересовался, а то строишь себя за Бога, другого судьбу выражаешь, как будто жизнь того знаешь...странный ты человек

Георгий Клинцов

А ты не живёшь ни в Украине не в России и судишь.Сиди в Венгрии и втяни язык в жопу.

Дмитрий Якименко

Козел старый, не хочешь со мной общаться, не пиши мне, а твои условия , себе в жопу и заснуть...

Георгий Клинцов

Дятел сопливый.

13-Я

дарю 😁🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тебе не понять.

Валерий Дементьев

таки зомби

Сила Ветра

не сочиняй