Юлия Морская

Как избавиться от сильной порчи?

–1
Ответы
Александр Захаров

Меняйте характер и мировоззрение. Нет никакой порчи. Есть следствие. Ваших же обид и претензий.

Юлия Морская

И еще я верю что хороших людей в мире больше чем плохих.Просто злобные и наглые лезут в глаза а добрые-нет.

Александр Захаров

Скажу так. Самого Сатаны, как такового не существует. Низшие сушности есть, но фокус в тгм, что все зависит от нас же. Если мы илем к Богу, ведем себя правильно, то эти же сущности помогают нам, становятся ангелами. Вообще всё идет от Бога, и добро и зло. Все гт него. Ппо добро понятно. А то, что вы нащываете злом- просто форма гнева Божьего и тоже идет нам во благо и для развития. Так что никакого вреда нигде нет.

Юлия Морская

Вас послушать то на земле рай

Юлия Морская

А вокруг одни ангелы и здоровье вокруг и изобилие райских плодов

Александр Захаров

У нас речь не об этом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто не верить , тглько те кто верят в нее под действием Второзаконие 18:10-12

Алён@ Сансет

Мне тоже интересно. У меня родовое проклятие. Порча привязанная к мертвым.

Ценитель Прекрасного

Никак. Иммунитет к порче бывает только если есть мозги.

Юлия Морская

Как остроумно-чужую беду руками разведу-когда столкнетесь с таким может и поймете что на земле существуют очень злые люди готовые причинить вред другому человеку через всякие обряды и т.д и т. п.

Ценитель Прекрасного

Уязвимый к предрассудкам ум - не чужая беда, а собственная. Мне повезло, вам - нет.

Юлия Морская

Это не предрассудки а реальность в этом мире.Может я больше чувствую чем вы.

Niemand Против Войны

Отвлекитесь, мадам. "Порча" только в вашей голове.)

Лиана Шарафутдинова

Обратиться к сильному настоящему целителю

Людмила Канивец

В интернете есть подробные инструкции.

Юлия Морская

Не помогает.

Кочка Зрения Жозе

Молитвою и постом. И батюшке надо дать.

Марго

*оборачивается и с неменьшим энтузиазмом кидается на Нафталина 💋💋💋🥃

Александр

И батюшке! Батюшке-то не забудь! И Козлевичу! 🥃🥃🥃🥃🥃

Кочка Зрения Жозе

Отцу Федору штоль?

Александр

Тот пусть свечки жрёт на заводике.

Николай Ntv

Не ходи по гадалкам, порчи не будет.

Евгений Андреев

Сходить к хирургу пластилинчатому

Ла
Лазарева

Перестать верить во всякую чушь

Юлия Морская

И рада бы-но реальность дает свое

Дмитрий Каракозиди

А порча, да ещё сильная это как?

Юлия Морская

Не везет с работой реально-какие-то проблемы возникают ниоткуда неразрешимые-долго объяснять

Дмитрий Каракозиди

Порча тут не причем. Проблемы...

Юлия Морская

Вы не понимаете их -проблемы не решить некоторые.На ровном месте возникают как стопор.

Аптер Пётр Яковлевич

Эио к Богу с такими проблемами

Юлия Морская

Знаю что я и делаю всегда.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и молодец

Котэ Живущий На Излучине

Или к психологу или к бабке ))))

Юлия Морская

Это за гранью психологии.А бабок не знаю-если б кто подсказал-не могу найти бабку.По святым местам ездим-на короткое время помогает.

Котэ Живущий На Излучине

В святых местах бабки не водятся. Это какая-то оборотная сторона жизни ))

Ирина Камарзина

Попробуйте сходить в церковь

Хозяин Восточных Саян)))))))))

молись искренно Бог поможет!

Юлия Морская

Гродно-Гродненская обл.

Ал
Алла

Далеко, оттуда не знаю, я с Минской..

Юлия Морская

Но подскажите с минской.

Ал
Алла

С Брестской знаю, но не стоит так далеко ехать. Наверняка в Гродно есть такие люди.

Павел Сёмин

В церковь сходи на службу

Павел Сёмин

Нууу да

Юлия Морская

Не разочаровывайтесь больше.

Павел Сёмин

Обломила короче поддых локтём получил от тебя😂

Юлия Морская

А вы что какие-то планы в голове строили.Это же просто переписка на разные темы не любовные.Под дых я несобиралась никому ...

Павел Сёмин

Вот вот

Антонио Гареев

И в чем она проявляется?

Юлия Морская

Не могу трудоустроиться уже около 1.5 г

Антонио Гареев

Порча тут не причем. Просто возраст такой, когда работу еайти просто не реально.

Юлия Морская

Нет.Работа есть но не получается на ней долго задержаться-вечно какие-то форс-мажоры возникают непонятные

Антонио Гареев

Бывает.

Ал
Александра

Сама не могу избавиться

Виктор Правдин

Реинкарнация в помощь.