Константин Л

Прогу прощения за вопрос про Гейгера. Я вас не утомил?)

Ответы
Ваха Тантаев

Ганс Гейгер совместно Мюллером В1908г. изобрели счетчик Гейгера. Газоразрядный прибор для автоматического подсчета попавших в него ионизирующих частиц.

Николай Сергиенко

Автор изобретения который изобрел прибор позволяющий определять частоту радиоактивного распада частиц. Чем????

Антон Рощин

а что Гейгер?Не считая того,что большинство людей кроме как счётчик Гейгера больше ничего о нём не слышали

Askarbek Kenzhebekov

Вопрос об изобретателе счетчика излучений я не получал, поэтому Вы никак не могли меня утомить...

Александр Васин

А что там его счётчик подсказывает?!(я,если честно,вопроса про Гейгера не видел!) 😉

Тамара Бабаева

А должны были утомить?будем считать на этот раз не получилось.пробуйте еще...

Pawel Galstjan

Гейгер это ученый который изобрел счетчик заряженных элементарных частиц.

Гринго Против Хамства

Это про того Гейгера,кторый Гейгерит по сей день.....,я имею ввиду фонит....

Татьяна Роджеро

Ага., Счетчик Гейгера зашкаливает.))) а у людей есть дозиметры?" ...

Ольга Стрельцова

счётчик измеряет радиацию в продуктах и местах была радиация

Виктория Рудченко

А Вы мне его задавали? Это насчет счетчика? Не утомительно 🙂

Наталья Сергеева

Главное, что бы мы не утомили вас ответами не в тему!!! 😄

Елена Нефедова

Нет все хорошо , правда этот вопрос кто- то перехватил.

Tanya

НЕТ, НЕ УТОМИЛ,ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО Я ЭТОТ ВОПРОС НЕ ВИДЕЛА))))

Константин Л

бывает

Константин Л

бывает

Евгений Сурин

это про щетчик что ли не не утомил я 05 допиваю грузи

Светлана Максимова

не видела такого вопроса, а зачем вам этот счетчик?

Надежда Иванова

наверное имеется в виду автор счетчика Гейгера

Виталий Кубышка

я про Гейгера знаю много, но воросов не видел...

Валерий Редикульцев

А чего про Гейгера? Он Вас на счетчик поставил?

Эльвира Галина (Головесова)

Еще не утомили,а что случилось с Гейгером?

Константин Л

умер

Константин Л

умер

Эльвира Галина (Головесова)

примите мои соболезнования