Ирина Ирина

Сегодня мне приснился чудный сон. - Я на работе: детский перезвон и болтовня коллег - привычная картина. И нет уж никакого карантина... Проснулась я и на лице улыбка.... Вдруг мысль, как гром - всё это только сон!☹️ А вы скучаете по работе?😉

Ответы
Кот Макси

Работа - средство выжить, и не более,
Работы нет - и нет какой-то боли...
Ненужность - лишь в словах работодателей,
Чтоб деньги на зарплаты нам не тратили.

Коллеги очень радуются, ежели
Начальники усердье их заметили,
Глядишь, когда и будет повышение,
А Вас (меня, других) пусть ждут лишения...

Мораль весьма проста и невесома:
Работа - рабство. Лучше будем дома.

Ирина Ирина

Кому как.

Кот Макси

😝

Сергей Хрулёв

Я почти каждый день вижу сон, в котором я играю на гитаре, или еду за рулем. Просыпаюсь - привычная картина. Ужасная боль и никаких движений в моей левой стороне. И так пятый год после инсульта. Стараюсь не скулить и не рассказывать никому об этом. Вот решил - вдруг Вам станет легче когда сравните.

Ирина Ирина

Блин...в таком серьезном ключе я не рассматривала проблему. Просто выплеск эмоций был. Извините...

Сергей Хрулёв

Наоборот - все встанет на свои места. Удачи Вам!

Ирина Ирина

Спасибо! И Вам!!!

Владимир

Как к солнцу пробивается росток,
так слово пробирается к нам в душу.
и время мутный унесёт поток,
и в иле самоцветы обнаружим...
Транслирую видения в эфир.
былое, думы, то, что решено.
и видится сей сумасшедший мир
сквозь снов моих густое решето..)

Семён

Я нашел чем себя занять, и вы постарайтесь, уверен , у вас это получится, ведь дома работы, делать не переделать, но только тогда такой вывод делаешь, когда занят работой ...

Ирина Ирина

Я и так весь день в делах, не разгибая спины...

Семён

А мне казалось в такой ситуации не приходится скучать ...

Ирина Ирина

Я и не скучаю от дел. Скучаю по детям и коллегам...

Семён

Ну тогда ясно ... ))) 🌹🌹🌹

Александр Колосов

Я уже на вахте. Правда, пока проходим двухнедельный карантин. Сейчас врачи приехали проверять нас. Точно в обед. Его нам привозят. Из общаги выходить нельзя.

Ирина Ирина

Да и сегодня на работу вышла).

Юр ..Спб

чудным он будет,когда превратиться в явь!Проснулась-с работы сокращена,одни долги и кредиты которые надо вернуть и поганое солнце спалило всё хозяйство

Юр ..Спб

👍

Ирина Ирина

Удачи Вам!

Юр ..Спб

нее,лучше Вам

Ирина Ирина

Спасибо))

Юр ..Спб

не за что

Валерий Старухин

Просто слегка ни привычно, я лежу на диване,а производство стабильно думает о кармане.Сказка и дуб не нужен-это скорей как в детстве-босиком по лужам

Алексей Шевеков

Я вкладываю каждый день! У меня вариантов нет. И если вдруг случиться что я буду лежать на вентиляции лёгких! То для меня государство что то сделало!

Ирина Ирина

Ясно...

Алексей Шевеков

Что?

Ирина Ирина

Что работаете.

Людмила Варивоцкая

😁У нас нету карантина.. И на работу ходим... НО ЭТО НЕ РУТИНА!.. На дачи ездим.и к друзьям.. И водку пьём то здесь.. То там...🥂🌈☀️

Виталий Рогов

По работе домашней не скучаю, её достаточно много. По работе служебной скучаю. Стараюсь превратить дом в подобие служебной лаборатории.

Ирина Ирина

☺️ясно...

Алекс Венцель

Нет. Там я всё время был в напряжении и в ожидании что куда-то вдруг надо бежать, а теперь балдею от того что никому ничего не должен...

Ирина Ирина

Самой странно. Вроде весь год мечтаешь отдохнуть. Предоставился случай... и уже хочется обратно к своим привычным делам.)

Алекс Венцель

Человек генетически боится перемен...

Ирина Ирина

Может быть....

Виктор Бочарников

Из разговора на курорте:
— Я когда уезжала, мне мой сказал: «»Будешь изменять — убью!»»
— И что?
— Приеду домой — умру!

Виктор Бочарников

Военкомат. Призыв. Призывник заявляет:
— Я в армию идти не могу!
Комиссар:
— Почему?
— По убеждениям!
— По каким-таким еще убеждениям?
— А я убежден, что мне там не понравится!!!

Виктор Бочарников

— Кто пеpвым нашел тело без пpизнаков жизни?
— Я.
— Куда его отвезли?
— Как обычно: вначале в моpг, потом в вытpезвитель.

Ирина Ирина

😁Вы, как Юрий Никулин - любите рассказывать анекдоты).

Виктор Бочарников

Самый главный вклад в воспитание ребенка — правильно выбранный папа.

Са
Салават

На работе нам грезится отдых, на отдыхе мечтаем о работе, такое странное существо человек, оттого то и все его казусы...

Ирина Ирина

Это лучше, чем вообще без нее. Не полностью, но защищает. Если не стоять близко к чихнувшему, поможет.

Са
Салават

Не доводилось рядом стоять

Ирина Ирина

А кому-то приходится. Люди работают.

Са
Салават

Понимаю, тяжёлые будни

Ирина Ирина

Да...

Надежда Лапочка

все проходит и это пройдет,и если мне бы сказали завтра война иои карантин еще на 6 мес. Я бы выбрала карантин. А Вы?

Ирина Ирина

При таком выборе конечно карантин.

Надежда Лапочка

так что потерпим, а все было на грани...

Ирина Ирина

Да...

Филипп Август

На аватарке моя настоящая фотография. Посмотри на нее и скажи: я похож на ненормального? Это ответ на вопрос.

Ирина Ирина

Нет так нет.

Филипп Август

Конечно, нет! Работа - от слова РАБ. Я не раб.

Ирина Боднар

Особенно тяжко в этом плане "трудоголикам"!Хотя они всегда находят возможность потрудиться и им не скучно.

Ирина Ирина

Это точно).

Александр Шмелёв

Первый год на пенсии сходил с ума -потом привык. Иногда ребята звонят просят помочь. Для меня это праздник

Ирина Ирина

Трудно, когда всю жизнь работал...понимаю...

Александр Шмелёв

Почему? 4 законных брака-3 сына и дочь

Вечный Ученик

Реально, дети соскучились по школе, студенты - по институту, взрослые - по работе! Да, когда это было такое?

Ирина Ирина

Может научимся ценить то, что у нас есть?)

Вечный Ученик

Не потеряешь - не оценишь!

Ирина Ирина

Да...

Дядzя Валя

... да ушшш...если папы и мамы остались без денег и без работы то зачем они поведут деток в садик..

Ирина Ирина

Поведут...как только откроемся...

Дядzя Валя

..чота я в сомнении..а вдруг детки с вирусом..а вдруг - вы?

Ирина Ирина

Так ведь откроют, когда разрешат сверху. Ну а если вирус...что ж, значит судьба...)

Дядzя Валя

... нельзя деток приучать к фатализму..пускай сами додумаются..

Ирина Ирина

А я приучаю? Я о себе вообще-то...

Левон Агамалян

Нет.Сейчас работа это средство заработка ,а не для души.Редко ,когда работа удовлетворяет всем

Ирина Ирина

Слава богу, у меня не так.)

Левон Агамалян

Повезло Вам .Удачи