Константин Постов

Водила собирается отъезжать от остановки, уже включил поворотник, смотрит в левое зеркало. К остановке бежит женщина, машет рукой. Времени у него достаточно, в график укладывается, поэтому выключает поворотник и открывает переднюю дверь. Приятно сделать хорошее дело!

Женщина, заходя в салон:

- Во сука - без меня хотел уехать!

Ответы
Иван Игнатович

Ну, что ты хотел. Бабёнка на эмоциях. Она же ни хрена не поняла.

Николай Лунгу

ДА НЕ ГЛАВНОЕ ЧТО СУЧКА СКАЗАЛА, ГЛАВНОЕ ЧТО ВОДИТЕЛЬ ДОБРЫЙ.

Николай Лунгу

НЕ ВСЕ ЖЕ ПАССАЖИРЫ ТАКИЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ.

Дайлова Надежда Гомель

Громко поблагодарила - называется!😄

Галина Лазарева

боже мой до чего мы докатились

Лидия Герасимова

Хамство расцвело в России

Александр Емельянов - Женат

вот такие - БАБЫ у нас !!!

Исмаил Иноятов

сама она сука

Исмаил Иноятов

а что ещё сказать