Ти
Тимон

здесь есть сектанты?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Огромное количество. Согласно правилам русского языка, сектантом называется представитель любой не господствующей религии. Например, в России это католики, мусульмане, старообрядцы, буддисты и т.д.

L1
Lexus 1979

Католическая церковь в Пакистане является частью всемирной Католической церкви. Численность католиков в Пакистане составляет около 1 миллиона человек[1] (0,5 % от общего населения). В 1991 году в Пакистане шариат был провозглашён основой Конституции Пакистана. В стране был принят «закон о богохульстве», способствовавший притеснениям пакистанских христиан. 6 мая 1998 года первый из народа пенджабцев католический епископ Джон Джозеф совершил акт самоубийства в знак протеста против этого закона. Здесь речь идет не о секте а о Католической церкви

В 2008 году католик Шахбаз Бхатти получил портфель министра по делам национальных меньшинств, став первым христианином в правительстве Пакистана. Он был убит в марте 2011 года во время беспорядков, вызванных делом Азии Биби. 2 августа 2008 года католическое население города Годжра подверглось погрому со стороны мусульман.

Снежана

Это ли не отношение как к секте?))))))))))

L1
Lexus 1979

нет это не отношения как секте это конфликт на религиозной почве

Снежана

Резюмирую: поскольку формулировки и истинные значения слов Вас не интересуют и Вы руководствуетесь "общепринятыми заблуждениями", то считаю дальнейшие выяснения по данному вопросу бессмысленными. А посему - удачи Вам во всех начинаниях и в изучении мировых религий!

L1
Lexus 1979

скопируйте постановления шариата о признании христианства или Католической церкви как секты

Julia Epp (Schönknecht)

А кто это? Читая русский интернет я сделала вывод, что ваша православная церковь называет сектантами всех не православных христиан

L1
Lexus 1979

сектанты это те кто тверд в своих заблуждениях , вы тверды в своих заблуждениях ?

Геннадий Голубев

Конечно есть. Здесь у них место для агитации и пропаганды. Задолбали уже.

L1
Lexus 1979

пускай агитируют

Геннадий Голубев

пускай

Ирина Тюмень

думаю есть! кого тут только нет! и пришельцы с космоса!

Ти
Тимон

я знаю!

Ирина Тюмень

назови, кого знаешь! ;-))

Ти
Тимон

это секретная информация

Ирина Тюмень

в личное сообщение напиши..))

Ти
Тимон

ок

Vi
Viki

Так они вам и сказали- для них секта, что дом родной)))

L1
Lexus 1979

посмотрим

Vi
Viki

Смотрите)

L1
Lexus 1979

ок

Григорий Земцов

Это измерительные инструменты? В море хотите выйти?

Zloy_Wolf

Сторонники плоской земли вроде были

L1
Lexus 1979

а вы с России ?

Zloy_Wolf

Да

L1
Lexus 1979

а почему только в России а остальная Земля на чем держится ?

Zloy_Wolf

На нато

L1
Lexus 1979

а я думал на честном слове, ну ладно путь держаться не долго осталось им уже

Юрий Шмонов

Все на этом сайте(бездельники)😉

L1
Lexus 1979

согласен

Валерий Иванчик

мало этих (кружков по интересам) ?

L1
Lexus 1979

может нового что узнаю

Валерий Иванчик

потратьте время с большей пользой- эта среда явно больная...

L1
Lexus 1979

если честно мне нравится с ними разговаривать они тверды и непоколебимы в своих заблуждениях ну или в своей правоте так как сие не им не мне ни кому нибудь другому не ведомо

Евгений Путилин

Хочешь вступить, или возглавить ?

L1
Lexus 1979

да нет

Ма
Манатыч

ууууу яма яма яма яма яяяяямааа

Слуга Государев

я баптист пятидесятник

L1
Lexus 1979

был я в этой организации,, не срослось

Слуга Государев

бывает

L1
Lexus 1979

зато познакомился с библией а так же со всеми вытекающими из этого знакомства

Слуга Государев

тоже неплохоо

L1
Lexus 1979

согласен

Булат Гареев

Ха🤣🤣🤣😆👍

L1
Lexus 1979

😁

Валерий Герасимов

Тут есть даже масоны....

L1
Lexus 1979

кто это такие ?

Валерий Герасимов

Людоеды из племени Рапануи

L1
Lexus 1979

понятно

Танѩ

Полно...СИ рулят!

Танѩ

Да,является. ..

L1
Lexus 1979

ну я думаю у вас есть ответ на этот вопрос но меня он мало интересует это на мой взгляд не самое главное так ка Москва стоит, стена там уже не нужна ну а Украинцы это Украинцы

L1
Lexus 1979

да я ведь сразу написал что глупость вреднее любой секты так как все негативное строится на алчности одних и на глупости других

Николай Богомазов

Украинцев не было до того как Ленин своим указом утвердил Украинскую ССР. А НА СЧЁТ глупости ты прав.

L1
Lexus 1979

да я думаю не важно это уже а потом глупо отрицать существование Украинцев как этнос до Ленина

Максим Мисников

Пожалуй есть))

L1
Lexus 1979

это хорошо будет с кем поговорить

Максим Мисников

Пожалуй))

L1
Lexus 1979

😁

Расена

своих ищите?

L1
Lexus 1979

да

Расена

кто ищет,тот всегда найдет

L1
Lexus 1979

согласен

Анатолий

Они везде!...

L1
Lexus 1979

не может быть

Анатолий

🤣 Не поверите!... Но это - правда!

L1
Lexus 1979

ладно уговорили

Солоха

было много

L1
Lexus 1979

понятно

Неголубой Огонёк

конешно - Я

L1
Lexus 1979

понятно