Taтьяна.

Как относитесь к манго? Почему-то моей маме на морковь с медом показалось похожим и не оценила, сказала: не наш региональный продукт😃

Ответы
Максим Jw

К манго надо привыкнуть 🙂 у меня вкус манго ассоциируется к каким-то советским одеколоном из детства. А ствол сельдерея - со сгоревшей проводкой от телевизора 🙂 но когда его добавляю в тушёное мясо с рисом, то получается вкусно 🙂

Taтьяна.

Сельдерей да, с мяссом дружит

Анжела Никулина

Манго прекрасен, когда он где вырос, там и поедаем. Если вижу сейчас на прилавках его в наших супермаркетах- брать не решаюсь, ибо велика вероятность, что куплю просто безвкусную экзотическую зелень.

Taтьяна.

😂

Crazy Snowman

А когда-то мы пили сок манго, кубинский, из литровых жестяных банок. Вкуснятина!) Просто сюда его недозревшим привозят

Ла
Лариса

Правильно сказала,это не наш фрукт)),люди в возрасте обычно бывают консервативны,старомодны 🤷

Та
Татьяна

Наверное, я тоже старомодна. Не пробовала этот фрукт.

Ла
Лариса

Да ничего не потеряла,Танюш)))

Та
Татьяна

Я тоже так думаю. Сейчас столько всего нового, что денег на всё не хватит.

Ла
Лариса

Вот... пусть покупают и едят,у нас по-минимуму - хлеб,молочка,мясо обязательно. Огурцы, помидоры,лук. Не так много мы уже едим. Из фруктов чаще яблоки местного произрастания,ягоды в саду 🤷

Та
Татьяна

Всё верно.

Тёмная Материя

Ваша мама права. Это не наше. Мне он напоминает запеченую тыкву)) пустая трата денег.

Тёмная Материя

Цена то, лучше картофель взять)))

Taтьяна.

Якобы полезнее по жирным кислотам и составу

Тёмная Материя

Салат и так жирный. Майонез везде нужно))

Taтьяна.

Там другое и не углеводы как в картошке

Тёмная Материя

Поняла)

Белая И Пушистая

И елками пахнет.. Мне нравится манго.. Просто у нас их в основном неспелыми продают

Taтьяна.

Мы спелый, желтый купили, не российское это, не то)

Белая И Пушистая

Не яблоки конечно)) мне тоже в этом году попадались очень спелые и сочные))

Taтьяна.

😆

Майя Петрова

Я ела: сильны привкус масляной краски вдобавок к фруктовому. Не люблю жрать олифу!

Taтьяна.

Ого!

Андрюшка

НУ это точно не мой. Мой точно к моркве отношения не имеет!🖼

Taтьяна.

Ели такой, так себе

Farhod Tomson

по мне смесь сушеной дыни с хозяйственным мылом

Taтьяна.

😌😌

Farhod Tomson

причем не лучшей дыни с дешевейшим мылом

Евгений Николаевич

ну манго - отлично, главное что-бы не переспелый

Taтьяна.

Такое редко

Евгений Николаевич

я по опыту Тая и Вьетнама говорю и хранить длго нельзя, как бананы

Макс Холодный

есть что-то хвойное. но очень хорошо отношусь.

Зд
Здравствуйте

Тань,дай мне денег,я хоть мирмишелки куплю

Taтьяна.

Вы взрослый, чтобы такое говорить

Зд
Здравствуйте

я нищенствую

Taтьяна.

Жаль

Зд
Здравствуйте

а ты тут сутками про жрачку заморскую...тебе меня не жаль?

Taтьяна.

Меня никто не жалеет и жалость плохое чувство

Зд
Здравствуйте

я тебя жалею

Taтьяна.

Зачем, это бесполезно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Спелый ароматный манго - это очень вкусно!

Taтьяна.

На любителя

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Просто мама ваша видимо не распробовала или фрукт был недостаточно спелым. Но к экзотическим вкусам нужно привыкать. Когда-то и картошку и помидоры отвергали, были они на любителя, а сейчас редко кто эти овощи не любит

Taтьяна.

Все равно не наш регион, азиатское

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Картошка и помидоры, тоже не росли. А сейчас есть маеговые сады в Краснодаре насколько я знаю.

Марго

Это хорошо, что ваша мама не эталон...😆

Ле
Легенда

Немного похоже на сладкую тыкву.

Taтьяна.

Точно, ноты тыквы, моркови и чутт копоти

Мариша Князева

мне нравится особенно вяленое🤔

Ал
Александр

А я и не помню пробовал или нет

Taтьяна.

Ну и ничего не потеряли

Марго Беккер

хорощая вкусная фруктина

Taтьяна.

Не особо, есть и лучше

Аleksei Umarov

Просто это не наш продукт

Taтьяна.

Именно