Максим Нехода

Что у тебя находится в дамской сумочке? Какие необычные вещи там бывали?

Ответы
Ирина Михална

Не поверите! Один раз я выходила из магазина косметики, на меня сработала сигнализация... Как факир, доставала из сумки зарядку для телефона, георгиевскую ленточку, штук десять шариковых ручек, конечно же, кошелек и телефон, косметику, ключи, ещё один кошелечек для кредиток, таблетки...короче, сигнал сработал на канцелярский клей-карандаш.

👑 Артёмка 👑

Бывает )))

Тамара Гарбузова

3 диска с любимой музыкой, столько же флешек с тем же самым, 2 губные помады, пудра, расческа, 5 ручек, книжка с веселыми тестами в дорогу, две пары ключей, 2 телефона, паспорт, кошелек, 2 визитницы, наушники, пилочка для ногтей и (ух ты! как здорово!!!) только что нашла свои потерянные сережки)))

Вероника Королевская.

У меня несколько косметичек - сумочек.В одной - телефон.В другой разные таблеточки.В третьей - помадки и зеркальце.В четвертой - линейка и ручки.И отдельно зонтик и бутылочка с водой.Бывает хлеб ложу.когда иду с работы, и сыр или творог.

Наталия Киселёва

необычные? а находится куча всего: наушники, бумага ручка, старые чеки, кошелёк, оторванные украшения от обуви(до сих пор валяются),зеркало и расчёстка, пометки на бумажках что я хочу от жизни и к чему стремлюсь...

Я Счастливая

Необычные? Ну, например один раз привезли мне с рыбалки сушеную какую то рыбину типа воблы и подарили. Воблу то я люблю, но в тот день я шла в театр, так и ходила с воблой в дамской сумочке. А какой запах от нее был.

Светлана Лялина

Мою сумочку не каждый мужчина поднимет! Пришлось наводить ревизию: нашла 6 помад давно забытых, конфеты оставшиеся после полетов на самолете за пятилетку! А я думаю почему она тяжелая!?

Екатерина Викторовна

вообще если честно говорить вообще ненавижу сумки. у меня как то все просто телефон,кошелек и ключи,больше мне для счастья ни чего не надо. если в магазин иду то пакет. все!

Ди
Ди.

У меня портфель и сумка-почтальонка ;DDD Там Манга, PSP, ноутбук иногда, аниме, манхва, медиатр, барабанные палочки, бинт, линзы (не для зрения), фенечки, кресты и прочая хрень 😄

Арина Коришко

рыболовные крючки, электрошокер, набор отверток для мелких вещей, гвоздики или зажимы для крепления телевизионного или интернетного кабеля...уже и не помню всего...

Анника Мироненко

кошелек, расчёска, книжки иногда, ручка, блокнот, салфетки влажные и сухие, губная помада, прокладка. а из необычного наверное таблетки Табекс лежали, хотя я не курю

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

у меня дамская сумочка весит очень тяжело, все спрашивают у тебя там кирпич, я отвечаю, нет, там три кирпича. Самое удивительное что лежит все самое необходимое))

Катерина Коршикова

2кг картошки. баклажка пива 1и 5 дрель помню. Это все в разные времена.)))) Рамки для картин 30-40 3 штуки. ну ве это за последнее время. а так -чего там тока не бывает))))

Татьяна Новикова

Этот вопрос девушкам лучше не задавать,я думаю,что не одна из представительниц прекрасного пола точно не сможет ответить что у нее находится в сумочке.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Портомоне.....ключи.....губная помада.....пудра.....четки......пилка для ногтей.....складной ножик.....очки в футляре.....салфетки.....жевательная резинка.....шокер....

Просто Зайка))

😮 ибо я не люблю всякие дополнительные авоськи и кашолки....у меня большие сумки - вместительные... ;)и в ней может быть всё, что взбредёт мне в голову.... 😄

Cool Day

в дамской сумочке много чего побывало, вещей самых разных, их было не мало. букеты цветов, самолет и машина, 10 мин от врагов, полшкафа, пол камина...

Марина

Баллончик с газом)))) однажды от страха выронила из кармана газовый пистолет))))хорошо рядом была боевая подруга))) эх, не бывать мне диверсантом...

Руслан Мирошник

лекарства.валидол , таблетки от давления от запора и конечно противозачаточные таблетки. после 45 лет дамская сумочка превращаеться в аптечку

Любовь Кулик

Всё как и у всех. Много всего нужного, походного. По мнению психологов мужчинам следует опасаться женщин с безупречным порядком в сумочке.)))

Юлия Станиславовна

Женская сумка это сборник хлама, в ней можно найти что угодно. Лично в моей однажды оказался гвоздь. И откуда он там взялся не могу ответить!