S V

🖼Стоматолог выдергивает зуб пациента, пока ассистент прижимает голову к креслу полотенцем. 1872 г. Крутой дантист ?)

Ответы
Хронит Бронхический

Мало того, давали прополаскать полость, самогоном 90-градусным и давали его-же, хорошо глотнуть, как...анестезию 😉

Огненный Муравьед

🖼

Марго

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...😆

Пр
Продолжай

хорошо сказала🥃🥃😁

Марго

Опыт!☝️😆

Пр
Продолжай

даа...его не пропьешь!☝️😁

Niherasebeblia

аха,мне в сер.70-х коренной зуб выбивали долотом без наркоза!

S V

Жесть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В горах под Шиндандом в 1984 году мне нерв в зубе проводом из катушки зажигания Урал-375 убили.

Niherasebeblia

как ты там не загнулся от боли? там же несколько тыс вольт!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не до этого было.Лечить зуб надо было ждать вертушку,как смогут забрать.И бормашина была такая старая в госпитале.Если движок отключался и электричества не было,санитар педали крутил,что бы бур вращался.Орудие пыток.А врезало так напряжением,что чуть глаза не выскочили и всё.Думаю тогда все нервы убило.Потом зубы сыпаться начали.Через несколько лет узнал,что и восполение лёгких на ногах перенёс.Тогда не до болезней было,война!

Niherasebeblia

бляя,я ваще в юности бормашинки с ножным приводом,как у швейной машины,застал! а движки в бормшинах тогда были коллекторные и могли работать и от постоянного тока.надо было только несколько аккумуляторов последовательно включить!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну точно конструкцию я не знаю,не вникал и видел такое "орудие пыток" только один раз.Ну и солдаты рассказывали.Санитары и кому не повезло и им ей сверлили.🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

А "кабинет" его то ли в цирке, то ли в пивной. )))

Валерий Ратников 🇨🇳

раньше зубы крепче у людей держались🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

поживому без наркоза😄

Vlad Korn

Ужас!

Ди
Дикая

Да🤭

Вера Гудкова

😲

Надежда Из Сибири

Крутой)))))

Вера Гудкова

Мне однажды мужчина- стоматолог, вырывая зуб, чуть не свернул челюсть, а женщина подошла и легко удалила

Надежда Из Сибири

Ой, о стоматологах отдельная речь)))))

Нептун

да

Людмила Канивец

🤭