Галина Галчонок

Русский писатель раздавлен , русскими танками в Праге (Киеве Харькове Мариуполе ..... )

–5
Ответы
Алексей Старшинов

Не профи, Вы, ой не профи... Припекут Вас черти, припекут за Вашу недалекость. Не смешите наши тапочки.

Константин Камнев

Вы о тех танках пишите, которые вошли в Чехословакию в составе войск Варшавского договора?

Анатолий Иванов

Советский писатель и танки не русские! Не занимайся провокациями!

Сергей Кудяков

..а на груди его светилась медаль за город Вашингтон!🥃✌️

Виктор

и в Святогорске тоже ......отстаете от времени ))))

Андрей

Что ты что попало собираешь?

Владимир Вольский

яя между вами трусики сними

Андрей Лапин

гоголь писал на русском

World See

один в один