* Эрика *

Я с нетерпеньем (как всегда!) спешила к вам на сайт сюда. А "Спрашивалку" как открыла задумалась: зачем спешила? Кого-то будто не хватает... Как будто воздух отбирают...

Ответы
Вера Ситникова

Вы правы: очень не хватает умных людей с умными вопросами. Очень часто встречаются глупейшие вопросы, на уровне бреда. А иногда и вовсе не вопросы, а какие-то нелепые высказывания, которые не знаешь как и прокомментировать (хочется просто их проигнорировать). А насчет отбирания воздуха..... по-моему Вы преувеличиваете масштаб происходящего - всё не так безнадёжно!

Вячеслав Рудас

«Велком» мелком писали крали
Гостям из солнечной страны.
В улыбках лица замирали,
Мелькали в клеточку штаны.

Гурьба шпаны у магазина
Толкаясь весело галдит
Что холод скоро, в луже льдина
Под небом грустно в даль глядит.

Гудит в трубе высоко ветер
Радушной розою ветров.
«Велком» шепну ему под вечер,-
«Достань душевных докторов».

Михаил Кучеренко

Нет! Нет его! Который день!? Куда девался этот пень! Его ответ, его слова... Ох как кружится голова! И грудь от счастья распирает. Да так, что лифчик сам слетает. А ниже... Ниже, что сказать!? Наверно проще показать! Проходит ночь, за словом слово... Уже рассвет. Пока! Опять хреново...

Андрей Тыхно

Вы знаете,есть вариант.Я расскажу словно педант.Зашли вы в этот край родной,чтоб одну тему обсудить со мной.11 октября-эври год справляю я.Наверное хотели Вы,мне кучу набрасать хвалы.Добра,здоровья пожелать.А после,отпустили б меня спать.

Са
Сансара

Тогда лови скорее кыску и очень фкусную ириску! И пожеланье дня хорошего и света и фсё это от Машеньки с приветом))))))))))))(Вот и думай теперь... то ли привет тебе от МашЫ, то ли Маша с приветом))))))))))))))))))

Владимир Афанасьев

А ты в своей комнате форточку открой и сразу почувствуешь прилив свежего воздуха, а то ты в попыхах так спешила, что аж запарилась.

Иоанн Пятый

А вот и я, а вот и я! Искали, может быть, меня? И как гремучая змея Шуршит в мозгу несменным эхом Моя к Вам расположенность сегодня...

Aleks

Это хорошо,что есть куда вернуться.Многие домой возвращаются, как в могилу,а от мужа и телевизора тошнит!Вот это ужас!

Владислав Обыдин

Если ко мне с общением спешили,то очень польщен.А если просто на сайт,то просто не хватает простого и легкого общения

Котик - Наркотик )))

ЗАХОДИШЬ В " СПРАШИВАЛКИ" САЙТ, И ВСЁ ЗДЕСЬ БЛИЗКОЕ,РОДНОЕ! ЗНАКОМЫХ АВАТАРОК РЯД... И ВОПРОШАЮЩИХ НЕПАХАННОЕ ПОЛЕ! )))

Аркадий Мостовенко

Вы не печальтесь все впорядке в осеннем вечере сейчас листва с дервьев так прекрасна она Вам радости предаст. 🙂

Вера Харламова

Не встретила того, к кому спешила, здесь?Тогда пройтись надо по другим сайтам.. авось удача будет рядом...))))))

Валентина Шанаева

Сходите в парк погуляйте, вспомните что сегодня Покров Богородицы...Воздух насыщен чистым праздником...

Зинаида Ряшенцева

Людей, которые"отбирают" воздух- хватает везде...не надо на них обижаться- они уже обижены судьбой!

Дмитрий Решетов

а здесь вообще чем народ занимается....я угараю и на всякие умные вопросы хуйню всякую отвечаю

Диму Боргир

поешьте мойвы с молоком, курните папироску, и жизнь наладится пучком и все пойдет как надо.

Пь
Пьеррета

Интерфейс неинтересен..ппросто тут какие-то цели непонятные-этой спрашивалки..

Нина

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете.

З@йк@ З@йк@

приступ паники?неуверенность в том.что сделала?нехватка встряски?

Аквалангист Йужныхморей

это всё от людоненавистничества и чванливости твоей, радость моя)