Ма
Марина

Что можно подарить на выписку из роддома? Что лучше, что-то для мамы или для ребёнка? Или чтобы и для мамы и для ребёнка?

Ответы
Колосова Наталья

Подогреватель для детского питания, например. Всегда пригодится и маме, и ребенку.

Леонид Музафаров

Да просто цветы маме. А ребенок не осознает подарка, смысла нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

иклну красивую Богоматери с Христом на руках.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Для ребёнка думаю... Комбинезончики например

X-M@N

А что нужно мамке то? Кроме сил и терпения

Суфия Каримова

На сколько позволяет кошелек...

Семён

А вы кем им приходитесь ...???

Ма
Марина

Подруга детства. Но как выяснилось не давно, дальние родственники.

Семён

Я бы подарил букет и конверт, сегодня это лучше, чем что-то, что без пользы будет лежать и пылиться....

Мудояр Яромуд

Ха- ха.. Смешно

Ма
Марина

А что смешно?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А батяньке?..

Алексей Ухта

Для ребёнка

Ма
Марина

Знать бы что ещё дарить. Не за долго до рождения, я им кроватку подарила. Охота что-то особенное такое. Пеленки, распашенки, это одно.

Алексей Ухта

Одеялко

Остановите Вите Надо Выйти

Погремушки.

Ле
Лета

Для ребенка

Алекс Венцель

Да...